Первый форум о приворотах

Немного о зеркалах

Натальетта, как-то мне не хочется сидеть в темной комнате и пялится на себя в зеркало!!! У меня вообще почтение…

Сообщение Натальета » 05 июн 2014, 12:01

1. В кабинете зеркало должно висеть напротив вас так, чтобы можно было видеть некоторое пространство над головой. Считается, что это дает место для развития идей. Наиболее эффективны зеркала круглой и овальной формы.
2. На двери вашего офиса (включая ту, что выходит на улицу) или рабочей комнаты обязательно долж-но быть зеркало. Это может быть простое зеркало или зеркальная вставка.
3. Избегайте зеркал в спальне: во сне человек высвобождает негативные эмоции, а зеркало около кровати будет отражать их обратно. Кроме того, оно может стать причиной краха вашей семейной жизни.
4. Зеркала всегда должны быть чистыми и отполированными. Треснувшее нужно сразу же выбросить.
5. В зеркалах не должны отражаться неприятные места и вещи в доме: корзины с грязным бельем, мусорные ведра, уборная, электропровода и розетки.
6. Вместо привычных на Западе зеркал квадратной или прямоугольной формы лучше использовать плавные контуры.
7. В доме нельзя использовать зеркальную плитку. Она разбивает на фрагменты ваше отражение и может разбить вашу жизнь или жизнь людей, часто приходящих к вам в гости.
Вот наиболее распространенное поверье, имеющее отношение к зеркалам: если разбить зеркало, это принесет семь лет неудач. Каково бы ни было происхождение этой приметы, есть несколько способов предотвратить несчастья.
- Брось соль через плечо.
- Сразу после того, как ты разбила зеркало, повернись три раза против часовой стрелки.
Если же зеркало разбилось, то, по поверьям, в разбитое зеркало нельзя смотреться. Правильно, если зайдешь сбоку, так, чтобы не видеть своего отображения, и аккуратно соберешь осколки в пакет. Выбрасывая пакет, ты также не должна смотреть на осколки зеркала. Выбрасывать разбитое зеркало необходимо вместе с пакетом.
Существует и другой вариант: ты набрасываешь на осколки газету, тряпку или что-нибудь подобное и собираешь осколки наощупь.
Напоследок еще рекомендации. Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза - это приводит к колоссальной потере энергии.

Источник: интернет
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 11:58

ЛиД писал(а):А мне нравится свои глаза рассматривать

У меня тоже раньше была такая привычка.А еще кушать нельзя напротив зеркала,а у меня стол как раз напротив стоит.Говорят красоту съедаешь...Много интересного пишут о зеркалах,попозже еще выложу статью если Вам интересно :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 13:34

ЛиД писал(а):А мне нравится свои глаза рассматривать

Постоянно украдкой любуясь собой,. Поспешал на тусовку мужик.... :P
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 13:37

Натальета писал(а):А еще кушать нельзя напротив зеркала

А говорят напротив - в зеркале должен отражаться обеденный стол - к богатству! Может тогда сбоку где-нить, чтобы себя в зеркале не видеть!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 13:47

Арета писал(а):А говорят напротив - в зеркале должен отражаться обеденный стол - к богатству! Может тогда сбоку где-нить, чтобы себя в зеркале не видеть!

Вот и я читала,что стол напротив зеркала к богатству ! Сбоку никак не получится,зеркало большое и весь стол захватывает.У меня и ноутбук на этом столе стоит,получается я провожу много времени напротив зеркал....Нужно искать место куда стол передвинуть.

Интересный факт №1.
Оказывается,что зеркала вызывают галлюцинацию.
Когда вы смотритесь в зеркало, может возникнуть странная иллюзия. Попробуйте сами: сядьте в тёмной комнате напротив зеркала примерно в метре от него и смотрите на своё лицо в течение десяти минут. В комнате должно быть так темно, как только возможно, чтобы при этом вы отчётливо могли видеть своё отражение.
Сначала вы заметите, как ваше лицо в зеркале немного исказится. Постепенно отражение будет меняться быстрее, станет больше похожим на маску — возникнет ощущение, что лицо в зеркале вам не принадлежит. Некоторые люди видят лица незнакомых людей, фантастических монстров или морды животных.
Учёные считают, что такой эксперимент может помочь нам лучше понять самих себя. Некоторые психологи полагают, что метод подходит для лечения шизофрении — так пациенты сталкиваются со своими другими «я».

Источник: Интернет.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 14:02

Натальетта, как-то мне не хочется сидеть в темной комнате и пялится на себя в зеркало!!! :( У меня вообще почтение к зеркалам - верю - можно и в потусторонний мир угодить :%) !
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 14:19

Арета писал(а):У меня вообще почтение к зеркалам - верю - можно и в потусторонний мир угодить !

Я тоже отношусь с большой осторожностью к зеркалам. Парацельс полагал, что зеркала служат тоннелем между двумя мирами: тонким и физическим. И что через этот тоннель потусторонняя информация проникает к нам.
Натальета писал(а):Некоторые люди видят лица незнакомых людей, фантастических монстров или морды животных.
Учёные считают, что такой эксперимент может помочь нам лучше понять самих себя. Некоторые психологи полагают, что метод подходит для лечения шизофрении — так пациенты сталкиваются со своими другими «я».

Вот скажу честно,если я увижу морду монстра вместо моего отражения в зеркале,да еще и в темной комнате или незнакомого мне человека.....даже не знаю,чем это может окончится.... :crazy: :P
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 14:23

Натальета писал(а):Вот скажу честно,если я увижу морду монстра вместо моего отражения в зеркале,да еще и в темной комнате или незнакомого мне человека.....даже не знаю,чем это может окончится.

Я скорее всего как раз в психушку и угожу!!!! И там и пойму себя.......... :crazy:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 14:41

Арета писал(а):Я скорее всего как раз в психушку и угожу!!!! И там и пойму себя..........

Боюсь не только Вы туда угодите,здесь шиза обеспечена 100 % Это же какую психику нужно иметь,чтоб в темной комнате спокойно рассматривать отражение монстра в зеркале? Кстати есть гадание в котором суженого можно увидеть,там тоже при свечах нужно всматриваться в зеркало...На Рождество гадают.Хорошо если суженого увидишь,а не морду монстра :D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 16:43

Интересный факт № 2
Попробуйте управлять телевизором с дистанционного пульта, но не так, как обычно — напрямую, а направив пульт в зеркало. И увидите: программы будут прекрасно переключаться. Но если зеркало отражает невидимые глазу лучи, значит, оно способно отражать и более тонкие энергии, например энергии человеческих чувств и эмоций! Именно поэтому и ученые, и экстрасенсы хором советуют не экспериментировать с зеркалом: не гадать, не ворожить. Ведь «зеркальный удар» может повредить (а то и разрушить) нашу хрупкую энергетику.
...Итак, вернемся к тому, с чего начали: веселы мы или огорчены — каждый раз, подходя к зеркалу, мы впечатываем в его глубину слепок с нашей энергии. А заглядывая в зеркало вновь, подсознательно считываем тот «штрих-код», который оставили в последний раз. То есть срабатывает принцип бумеранга. Вывод? Надо быть белыми и пушистыми, красивыми и счастливыми! И только такими лицезреть себя в зеркале!

Источник:интернет
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!