Первый форум о приворотах

Найти пропажу

Несколько месяцев назад пропала очень любимая золотая цепочка, скорее всего дома. Украсть ее некому, мне так…

Сообщение Leonid » 19 дек 2012, 18:33

Ой давно такими делами не занимался. Ну давайте тыкну пальцем в небо:

Тумбочка не особо плотно прилегает к стенке, ибо плинтус. Под тумбочкой есть пространство. Если смотреть на нее прямо, то слева. Вроде как спальня. Иными словами от стенок поотодвигайте.

Кстати, как найдете, не забудьте отписаться где всё же была, самому интересно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 19 дек 2012, 18:34

:good: интрига, интересно!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Melisa » 19 дек 2012, 19:58

Спасибо вам всем за участие :Rose: :Rose: :Rose:
В воскресенье жгла свечу - не помогло.
В понедельник привязалась красную шерстяную нитку, толще ее ничего ее нашла, хлопала в ладоши. Начала искать, но перебил телефонный звонок.
Сегодня купила веревку. Теперь думаю - ее в черный цвет красить или нет?
Готовлюсь как к театральному шоу :D
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 19 дек 2012, 20:02

за тумбочку посмотрите сначала ,как ЛЕонид сказал. Соскользнула туда цепочка.
Хотя жаль веревку , уже купплено.. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Melisa » 19 дек 2012, 20:18

Леонид, у меня нет тумбочки :cry: Или эта тумбочка не в моем доме.
Может у Вас есть другие варианты? Могу приложить фото цепочки. Если есть смысл план квартиры могу нарисовать..
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 23 дек 2012, 19:41

Пока что не нашла, "черт" так и сидит привязан к ножке стола. Может отпустить его?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение stef » 23 дек 2012, 20:07

У меня на работе директора "тоже жгут". К ним в кабинет заходишь, а у них, на богатых кожаных креслах, на подлокотниках платки носовые завязаны. Вот и думай что хочешь..... Все во что-то свое верят....
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Leonid » 27 дек 2012, 02:35

Melisa... даже тумбочки нет в доме, говорите... хм... Жаль.
Фото не поможет. Астральное видение при повторе только "загрязняется" собственными надумками и ожиданиями. Видение какое есть, таким и останется, а вот интерпретация - дело более хитрое.

Вспомнил случай (из серии никому не интересных дедулькиных историй), как ученика одного обучал технике... Вышел из комнаты, прошел в другой зал, поставил предмет между скамейками (дело было не дома), вернулся и пошли по процедуре. Сидим в одной комнате, спрашиваю что видит там, где указал. Говорит - вазе ключи лежат. Спрашиваю, что видит. Говорит предмет вытянутый вверх, внизу что-то железное, что же там еще может быть? Вазы в зале были. Ответ неверный, хотя и засчитал. Говорю пойдем посмотрим. Приходим, а там - чайник, который я из дома специально принес, чтоб он объект никогда раньше не видел. По описанию подходит - вытянутый вверх предмет, внизу - металлический нагревательный элемент. Плюс оба предмета воду набирают.. с точки зрения архетипов довольно похожи.

Техника (увы?) такова, что сознанием приходится перебирать знакомые нам лично предметы, или на них похожие, чтоб идентифицировать энергию видения. Нострадамус описывал свиноподобных людей, а только современники уже поняли, что это люди в противогазах.

Пожимаю плечами. Найдете - сообщите. Будет интересно узнать, что же я видел на самом деле.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Melisa » 27 дек 2012, 11:27

Леонид, спасибо за участие! Есть вероятность, что я забыла цепочку у кого-то из друзей, но так как дату пропажи помню только приблизительно (средина сентября), то точно вспомнить, у кого же я могла быть в гостях, уже не получится. Попрошу всех подвигать тумбочки, а потом отпишусь.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 04 янв 2013, 12:15

Пропажа не нашлась, скорее всего она потерялась не в моем доме. Но вместо цепочки появилось колечко :) Я была так расстроена, что попросила Высшие Силы о справедливливости. Если они сцапали мою цепочку, то пусть дадут мне другую золотую вещь, которую я буду носить с удовольствием. Специальные обряды не делала, просто мысленно попросила в произвольной форме. И через пару дней один знакомый почти насильно повел меня в магазин золота :roll:
Теперь думаю - "черта" уже можно отвязать или пусть сидит?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!