Наузы - теория и примеры

Магия с помощью вязания узлов - древние техники связать себе новую реальность

Сообщение Anita » 05 окт 2013, 09:53

Tesy, выложите ,пожалуйста.
мне тоже интересно,а то сосед по площадке запойный.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Nadya » 07 окт 2013, 07:56

Tesy, выложите ,пожалуйста. Заранее большое спасибо :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Nadya

Сообщение Tesy » 07 окт 2013, 18:15

Лучше всего взять ремешок от узды, но если нет, то любой кожаный ремешок. Свернуть вдвое. Пока читается первая часть, пропускать ремешок через руку, как будто гладите петлей по руке. Когда доходят до слов "..звёзды уймите,"посередине свёрнутого ремешка завязывайте три узла один на одном. Получится как бы завязка с петелькой ( петля и от нее два "хвостика" - как галстук). Закопать в сыром месте, чтобы быстро пришло в негодность.

«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко! На наузах завязано, уздой затянуто, во сыром болоте схоронено.»
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Soloha » 07 окт 2013, 18:53

Теси наверное этим заговором -обрядом можно и не только пьянство завязывать)) а что такое М аерена и тезе( теза река что ли)?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение Katja » 07 окт 2013, 18:57

Soloha писал(а):тезе

тезе - печень
Моарена - славянская богиня ночи, смерти, холода и подземного мира.
Katja
Мастер ★

Сообщение Soloha » 07 окт 2013, 19:32

Я как то не поняла связи заговора и вот этого предложения с Моареной и тезе
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение sarita » 10 окт 2013, 18:33

Tesy А ещё, ещё!!! Мы же попрошайки, все равно выпросим. :oops: :cry: Может есть что-нибудь такое- например оператор делает, клиент увозит в другой город и подкладывает. Надо чтоб муж слова поперек не мог сказать, не ругался, на скандалил. Пожаалуйста!!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
sarita

Вернуться в Наузы