Первый форум о приворотах

Присушка на огонь 2

Читать на огонь новой, белой свечи: Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой…

Сообщение Irena » 10 авг 2012, 18:28

Читать на огонь новой, белой свечи:

Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять.
Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (свое имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку.
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.
Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оставить свечу, чтобы она прогорела полностью. Если по какой-нибудь причине свеча потухнет, то переделывать уже больше нельзя, придется воспользоваться другими способами.
Irena
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 10 авг 2012, 21:11

Присушка на огонь. Читать на огонь ВОСКОВОЙ свечи. Или церковной свечи. Не просто "белой".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olichka » 10 авг 2012, 22:10

я бы просто на восковой свече, не церковной остановилась, рабская любовь предполагает подавление воли, дело не особо богоугодное, и всех "божьих" убрала бы.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Мандаринка » 04 июл 2013, 19:35

Olichka писал(а):я бы просто на восковой свече, не церковной остановилась, рабская любовь предполагает подавление воли, дело не особо богоугодное, и всех "божьих" убрала бы.


там даже фраза есть "воском тающим..."
если даже и Божьих убрать, то все равно свеча восковая должна быть.
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение Kalachary » 08 июл 2013, 11:23

Tatiana писал(а):Присушка на огонь.


дары огню , наверное, еще надо бы сделать. Каплю своей крови в огонь--еще и как привязка к вам будет, к кому объект привязаться чувствами должен.
А можно для усиления эффекта свечу восковую самим сделать , добавив в нее привязки объекта или хотя бы пепел от фото.
Эффект должен быть, судя по словам заговора, мучительно-любовный , с подавлением воли
Irena писал(а):всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.

Irena писал(а):будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.


Сексуальной страсти не вызывает
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение fede » 13 май 2014, 00:53

lomiya писал(а):На огонь 5 раз читаем? Проводить в темное время?


На оба вопроса - да.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Annetta » 16 май 2014, 21:35

церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями


может эту строку стоит исключить? Зачем тут упоминание кладбища, тем более если божьих убираем?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Tatiana » 16 май 2014, 21:44

Честно говоря, я бы вообще на этот обряд не стала обращать внимания. Столько хороших огненных обрядов в теме...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Clever » 18 ноя 2015, 12:58

Прошу совета уважаемые практики!Ситуация следующая у меня,путь к объекту моему лежит через внедрение в мысли и фантазии,возбуждение телесности вторично.Стихийная присушка на ветер легла хорошо,на поведении сказалась тоже.Ищу теперь присуху с огнем(она подольше держаться будет всяко),но нужна мне такая,чтобы поменьше акцента на страсть в обряде.Тут,как пишет уважаемая Kalachary "Сексуальной страсти не вызывает",меня же смущает,что не менее уважаемая Tatiana пишет:
Tatiana писал(а):Честно говоря, я бы вообще на этот обряд не стала обращать внимания. Столько хороших огненных обрядов в теме...

Остальные огненные в теме все со страстью :(
Свечу,по совету Мастера сделаю сама с пеплом,кровь огню в дар,естественно тоже)
Прошу дать совет-Стоит брать обряд?Выглядит ли рабочим?) :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Лёля » 18 ноя 2015, 19:23

Людмила26 писал(а):Стихийная присушка на ветер легла хорошо,на поведении сказалась тоже.Ищу теперь присуху с огнем(она подольше держаться будет всяко)

С чего Вы взяли что огненная будет дольше?????? Надо подбирать что объекту подходят, нельзя просто пальцем в небо тыкать, испробую это, о а это сильней должно быть...
Людмила26 писал(а):Kalachary "Сексуальной страсти не вызывает"

так и эта присушка не на сексуальную страсть, но страсть есть!
Kalachary писал(а):эффект должен быть, судя по словам заговора, мучительно-любовный , с подавлением воли
... где то Вы сами себя запутали! Страсть не всегда сексуальная, о чем и говорит Kalachary
А Татьяна пишет, как раз о том что обряд не настолько силен, но не опровергает его... Здесь всегда смотрится по объекту воздействия и что лучше именно на него.
Людмила26 писал(а):путь к объекту моему лежит через внедрение в мысли и фантазии,возбуждение телесности вторично


Попробуйте! но я усомнюсь если хорошо пошло через ветер, что огонь будет благоприятен. Да и в самом вопросе уже стоит не совсем огненная стихия)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!