Наши питомцы

Разговоры обо всем

Сообщение Эльмор » 19 окт 2016, 09:48

MC7 писал(а):девочки!!! я в шоке!!! мин 20 назад нашла блоху у своей кошки! значит, и глисты могут быть! а я с ней целуюсь..

Таких почти нет, кто б своих питомцев не целовал :) .
Но даже люди вечно болеют или что нибудь случается, что тут говорить про беззащитного котэ.
Главное вредители обнаружены и нужно с ними бороться. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение MC7 » 19 окт 2016, 09:53

Эльмор, конечно, сладкая такая шерсть, особенно на воротнике! он уже на зиму у нее стал меховой! она полностью домашняя.. борьба блохе объявлена!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Kapel » 22 окт 2016, 15:30

MC7!Эт естественно- я для профилактики осенью и весной просто лопаю по 1 таблетке спец.назначения :oops: и живу спокойно9 ну, в смысле -цалую животинку свою)))
А у моего любимца- аллергия на блох-выскочил как-то в подъезд- и заболел...долго лечить пришлось
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение MC7 » 22 окт 2016, 15:50

Kapel, подскажите, что вы принимаете для профилактики? я так и не определилась
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Алина малина » 22 окт 2016, 23:59

MC7 писал(а):Kapel, подскажите, что вы принимаете для профилактики? я так и не определилась

МС7, advantage хорошее средство.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Алина малина » 23 окт 2016, 00:51

Прочитала несколько страниц печальных историй и душа прям грустит. Девочки напишу следующее, возможно кто то меня расстреляет, кто то будет смеяться, но, я пусть и ненадолго но отливкой и отжигом, продлила жизнь котенку со страшной болезнью, если бы продолжала уверена что спасла! физически уже не могла бороться..да и Надежды были на профессиональное лечение.
Лично Моё мнение, когда необходимо помочь животному- когда животное долгое время не выздоравливает. Бывает так что причина неправильно поставленного диагноза с последующим неправильным курсом лечения, либо уменьшенной или увеличенной дозе инъекций! и т д и т д.
Девочки желаю всем нам, больше никогда не терять детей наших младших!
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Rahab » 26 окт 2016, 05:04

Привет, хочу поделиться с вами таким интересным проектом.
Мы все любим котяток, и вот тут по ссылке можно в онлайн режиме наблюдать за двумя пушистиками, которые содержатся во временном доме.
http://animalslife.net/ru/kotyata-vo-vremennom-dome/

Будем надеяться, что малыши скоро найдут постоянный дом! :)
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение Альба » 26 окт 2016, 19:23

Дамы и господа, очень прошу обратить внимание на эту тему! ostrov-nadejdi-t14822.html
Всем, у кого щемит сердечко о судьбе наших любимцев - давайте поможем, времени у Борьки мало! А нас много!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lauria » 26 окт 2016, 20:04

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ УВАЖАЕМУЮ АЛЬБУ - ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПЕСИКУ!!!

Даже, если каждый из нас переведет по 50 - 100 руб, что совсем не обременительно-то сумма наберется. :)
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Barcelona » 26 окт 2016, 20:24

Альба, Lauria Спасибо огромное! Потихоньку набирается!
Всем кто не прошел мимо еще раз выражаю свою благодарность.
Операция будет!!!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка