Напустить тоску тенью

Сообщение Надежда111 » 15 июл 2015, 14:22

Как писали, что можно использовать красную восковую свечу....но она большая....возможно написать имя и дать прогреть или поделить на 17 раз и каждый раз дать догореть
Надежда111

Сообщение Lauria » 15 июл 2015, 16:10

Надежда111 писал(а): Надежда111 » Сегодня, 14:22

Как писали, что можно использовать красную восковую свечу....но она большая....возможно написать имя и дать прогреть или поделить на 17 раз и каждый раз дать догореть

Добрый день! Это зависит от того как Вы собираетесь проводить обряд. Если так, как писала Уважаемая Katja, весь рост, то можно взять тонкие свечи (красные тонкие восковые продаются в эзотерических магазинах), либо изготовить их самой. Если будете выполнять обряд как писала Мастер Татьяна-три дня, то толстую свечу можно разрезать на три части.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Надежда111 » 15 июл 2015, 17:55

Спасибо. ...поняла....читаю три дня по семь раз с открытыми глазами, поделив свечу на три части, написавши на каждой имя, смотря на тень от моего изображения в зеркале, после развернуться против часовой стрелки. ...и оставить догорать свечу.
Надежда111

Сообщение Marysa » 18 дек 2015, 21:24

Как-то страшно проводить в зеркале. Мы не вызовем так потусторонние силы?)))
Marysa

Сообщение Svit » 19 дек 2015, 01:25

Marysa писал(а):ак-то страшно проводить в зеркале. Мы не вызовем так потусторонние силы?)))

Marysa, страшно - не делайте, есть много других обрядов, не обязательно с зеркалом, с зеркалами новичкам лучше не работать, а то и вправду чего не того выпустите оттуда.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Обряды на тоску