Первый форум о приворотах

На возврат долга

Ув.Мастера и практики,у меня есть паспорт должника одного,на второго есть бутылек с духами и ручка но его…

Сообщение Lili4ka » 10 окт 2014, 13:38

Подскажите пожалуйста,есть ли на нашем форуме заговоры на возврат долга?Сама не найду.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242


Сообщение тетя » 24 окт 2014, 11:59

Здравствуйте, подскажите, обряд на должника с именной иконой содержит такую фразу"Хлеб, кровь, соль.Аминь.В пятницу я поднялась " Значит ли это что делать именно в пятницу на убыль? Откуп нужен" аминь" используется?Можно ли сделать диагностику на должника, если фото его нет?
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 24 окт 2014, 12:40

тетя, смотрим раздел obryadi-na-vozvrat-dolga.html , находим нужный обряд и задаем там вопросы. :)
Мы, конечно, много обрядов знаем, но по нескольким словам определить все таки трудно.
Судя по словам проводить надо в пятницу, но я бы хотела весь обряд увидеть, т.к. пятница все таки не для выбивания долгов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение тетя » 24 окт 2014, 15:49

Agleh я читала, там нет такого, я его из книжки взяла, он больше всего мне подходит.У меня ни фото должника нет и живет он в другом городе, подклад не сделать,и осин у нас нет.Я думала что в эту тему надо писать.Сейчас прям растерялась, подскажите где ответ искать? Можно ли обряд выложить?
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 24 окт 2014, 15:52

тетя, значит выкладывайте обряд в непроверенные neproverennie-obryadi.html , доработаем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 15:57

Ув.Мастера и практики,у меня есть паспорт должника одного,на второго есть бутылек с духами и ручка но его данных я не знаю,какие обряды можно применить к ним? искал подходящий и не нашел(((
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 16:06

Сварогос, не знаете даже имени?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 18:26

Twinny писал(а):Сварогос, не знаете даже имени?

Во втором случае к сожалению нет. хотелось бы такой обряд чтоб она меня сама искала и не могла успокоиться,пока бы долг не вернула
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 18:29

Сварогос, а Вы ее хотя бы видели?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!