Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение Маринка » 09 авг 2014, 08:41

Перечитала все сообщения, и поняла так: если от меня ушел муж к любовнице и сейчас он живет с ней, но мы не разведены, а у него получается отношения с ней, а не со мной, то мне гармонизацию таким образом делать бессмысленно? подскажите пожалуйста.
Маринка
 
Сообщений: 7

Сообщение Melisa » 09 авг 2014, 09:49

Маринка, вы правы - для гармонизации уже поздно.
По результатам диагностики нужно или приворот или чистку, если любовница увела мужа магией.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lina94 » 02 сен 2014, 15:27

Подскажите пожалуйста,можно ли после этого обряда,сделать на себя от суду что бы не бинарно вышло?
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 15:32

Lina94 остуду лучше ДО делать, а так смысл делать обряд, ведь у Вас будет двусторонняя связь, Вы ее налаживаете и тут же себе перекрываете канал, через который его должны чувства и связь поступать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 16:37

Lina94 ну зачем страдать! к любому обряду надо подходить со спокойной головой и нервами. Вы можете сегодня сделать остуду на себя( если конечно требуется по состоянию), а в пятницу уже делать гармонизацию. Если же в процессе эмоции начнут зашкаливать, то делайте себе смывочку с форума.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lina94 » 02 сен 2014, 17:58

хотела ещё спросит на блюдце по любому останутся от свечи огарки можно вместе с блюдцом огарки завернуть в ткань?
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 18:08

Lina94 зачем так сложно! под свечи установите фольги кусок или пробки( от бутылок) в качестве подсвечников, все вместе и отправите по назначению
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение маргарита111 » 27 апр 2015, 15:45

А если парень крещеный,а у меня в крещении одно имя а в жизни другое то какое использовать в обряде?
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Melisa » 27 апр 2015, 15:52

маргарита111, если уже делали много обрядов и все время использовали повседневное имя, то использовать его. Если только начинаете колдовать либо же будете делать обряды в основном с христианским уклоном, то тогда то имя, что дали при крещении.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!