Первый форум о приворотах

На разрыв отношений

Lama81 писал(а): судя по тексту, эта рассорка ещё и на ослабление чувств и привязанности направлена, или я…

Сообщение Svit » 14 сен 2014, 04:17

княгиня Ольга писал(а):а фото подойдет просто напечатанное на принтере на белой бумаге черно-белое

Да, подойдет.
княгиня Ольга писал(а):А когда будут 26 лунные сутки?Если не ошибаюсь,то еще не скоро,а можно все таки сейчас сделать?

Можно, во вторник делайте.
княгиня Ольга писал(а):но нужен ли потом какой-то откуп или что-то еще

Не нужен.
княгиня Ольга писал(а):И сделав эту рассорку,через сколько можно делать еще что-то подобное чтобы было наверняка и действенно или можно параллельно делать еще что-то?

В конце цикла еще что нибудь можете добавить... обычно одного обряда мало, чтоб полностью разорвать отношения, комплекс нужен... но иногда хватает, от ситуации и от людей зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 14 сен 2014, 16:33

княгиня Ольга писал(а):Если можно подскажите,что подразумевается под комплексом?

здесь говориться о подобранном комплексе воздействий, чтоб развести пару (рассорки, остуды, отвороты)
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Chloe » 15 сен 2014, 08:12

княгиня Ольга писал(а):А как самостоятельно правильно подобрать комплекс,чтобы было действенно,от чего надо исходить,тем более я в магии совсем новичок.

а как вы самостоятельно подберете, не имея никакого представления об этом? тут либо внимательно темы и разделы изучить, постараться понять, как что работает, задавать вопросы по этим темам, либо заказывать подбор обрядов у специалиста.
Chloe
 
Сообщений: 694


Сообщение Svit » 16 сен 2014, 01:41

просто Любовь, можете обратиться в тренировку
kakoy-obryad-vibrat-dlya-vozdeystviya-t5604.html
Или же в услуги.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение li ra » 20 сен 2014, 20:35

скажите, а можно фото соединить а потом порвать? нету фото совместных, вообще не фоткаются вместе никогда...
Фото тут для визуализации больше?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 20 сен 2014, 20:47

li ra писал(а):скажите, а можно фото соединить а потом порвать? нету фото совместных, вообще не фоткаются вместе никогда...

Можно
li ra писал(а):Фото тут для визуализации больше?

Не только, здесь еще отождествление
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение li ra » 20 сен 2014, 20:52

Twinny писал(а):Не только, здесь еще отождествление

ну это мы постараемся))))) Спасибо Twinny :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение li ra » 20 сен 2014, 21:04

Может я сейчас тут напридумываю)))) а можно волосы соперницы и мч приложить? Если да то тоже сжигать?
Заранее мерси :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Neznakomka » 23 сен 2014, 13:54

Здравствуйте. Фото совместного мужчины и моей соперницы нет, если правильно поняла, то можно склеить 2 фото вместе... Так? Не поняла только, фото рвать или резать... Если резать, то специально куплеными ножницами или теми которые уже в доме имеются? И подойдут ли 29е лунные сутки (они сегодня), завтра уже новолуние.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!