Первый форум о приворотах

На любовь девушки (на цветок)

мне кажется, наговор будет действовать, пока цветок будет попадаться на глаза девушки и не…

Сообщение Twinny » 15 апр 2014, 08:12

Наговорить на красивый цветок и подарить девушке:

Дивен цвет, да дивен черт,(имя) на цвет глядом, да черт в нее ходом, сердце омутит, да ко мне (имя) прикрутит, любовь раскинется, как цвет померится. Аминь

Мансур
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 04 май 2014, 14:44

Л+Д писал(а):А если имя девушки не известно как читать ?

Ну назови ее каким-нибудь словом, которое только с ней ассоциириуется) А вообще лучше к тому времени ее имя узнать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение по-моему » 16 июн 2014, 14:36

Был у меня вопрос в теме "Вопрос-ответ",по поводу цветов (растений в общем). Что можно придумать или применить, если сажать цветы на участке у любимого? Чтоб они росли ,да еще и обряд действовал. Такое возможно вообще? (на само растение или в землю под корни)
Но мне порекомендовали "Приворот в придачу" (на мой взгляд не подходит совсем),а потом тему совсем удалили.
А вопрос у меня так и остался.
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Agleh » 21 июн 2014, 23:00

по-моему, есть vzrashchivanie-lubvi-t1324.html
В Вашем случае, мне кажется, в самый раз будет. Правда за цветами следить надо будет, чтобы любовь не погибла.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Совершенно_Летняя » 19 июл 2015, 13:21

мне кажется, наговор будет действовать, пока цветок будет попадаться на глаза девушки и не завянет?
Совершенно_Летняя
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 19 июл 2015, 14:01

Совершенно_Летняя писал(а):мне кажется, наговор будет действовать, пока цветок будет попадаться на глаза девушки и не завянет?

Нет, достаточно одного взгляда. Но это шепоток, не приворот, поэтому, длительного действия ожидать не стоит.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Совершенно_Летняя » 19 июл 2015, 17:44

Twinny писал(а):длительного действия ожидать не стоит.

вот я и подумала, что пока цветок будет жив, он же уже через день может завянуть. В таком случае, объясните пожалуйста: шепоток наведет желание отношений на девушку, но на короткий срок?
Совершенно_Летняя
 
Сообщений: 10

Сообщение kat1412 » 19 июл 2015, 18:11

Совершенно_Летняя, это оморочка, нападет на девушку повышение интереса, и то при условии, что защита ТС пропустит
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!