Первый форум о приворотах

На куриные яйца

Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт. Дома перед иконой 40 Святых зажгите свечу. Над яйцами прочитайте…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 14:24

Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт. Дома перед иконой 40 Святых зажгите свечу.
Над яйцами прочитайте Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Затем читать слова:
"Сорок Святых шли сорок яиц несли. Несли их и уронили все яйца разбили так бы все мои беды болезни и несчастья вдребезги разбивались, клубком вокруг меня не обвивались. Ой вы святые руки, возьмите мой муки. Как эти яйца перед едой разобьют, так мой муки от меня уйдут. Словам ключ делам замок Аминь аминь аминь!"

Яйца отнести на стол для пожертвования в церковь!
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 29 май 2012, 18:42

Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт.

Т.е. яиц обыкновенных магазинных, не деревенских?
Над яйцами прочитайте Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Не сильна в молитвах, подскажите, где ее найти. Или просто произнести эти слова?

Алтарь собирать?
Свечи нужны?
Читать 1 раз или три?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Beauty » 04 июн 2012, 15:44

Чёрная Леди писал(а):Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт. Дома перед иконой 40 Святых зажгите свечу.

Прошу прощения ! На какую фазу луны делать ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Amata » 04 июн 2012, 17:08

На убывающую, мы же избавляемся от бед.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Прозерпина » 10 сен 2013, 10:23

1)Икона 40 святых - это икона 40 севастийстких мучеников?
2) Не пострадают ли невинные люди, которые эти яйца разобьют?
3) Яйца должны разбить для приготовления пищи? А если вдруг их просто выбросят на помойку, тогда ритуал не сработает?

с уважением
Прозерпина
 
Сообщений: 1

Сообщение Альба » 10 сен 2013, 10:44

Прозерпина1. Да
2. Нет.
3. Яйца кладём на стол для пожертвований. С этого стола они попасть на помой ку НЕ МОГУТ.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Морена » 10 сен 2013, 11:04

Прозерпина, то что произойдёт "после", Вас вообще волновать не должно.
Сделали, как написано и забыли.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Little_Cherry » 21 июн 2014, 00:31

Морена писал(а):Прозерпина, то что произойдёт "после", Вас вообще волновать не должно.Сделали, как написано и забыли.

Может она интересовалась с целью узнать подойдет ей обряд или нет... Я бы не стала избавлять себя от негатива тем способом, который навредит невинным людям, нашла бы другой. Одно дело врагам гадости делать, там есть за что, а другое, простым людям. Никто же не знает кому это попадет, может ребенку... Магия магией, а оставаться человеком нужно при любой ситуации))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Дива » 09 фев 2015, 15:01

Если с помощью этого обряда надо избавиться от болезни, то может быть можно перед начиткой заговора покатать каждым яйцом по больному месту? А после того как положили яйца на стол для пожертвований, можно ли ещё произнести "Господи, помяни в царствии своём мою болезнь"? И ещё вопросик, если этот обряд проводить вечером, то получается, что яйца надо нести в церковь на следующий день, не повлияет ли это на действие обряда?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 09 фев 2015, 23:59

Дива писал(а):Если с помощью этого обряда надо избавиться от болезни, то может быть можно перед начиткой заговора покатать каждым яйцом по больному месту?

Не стоит, это переклад
Дива писал(а):этот обряд проводить вечером, то получается, что яйца надо нести в церковь на следующий день,

несете к заутренней
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!