На кровь из пальца

Сообщение Lina94 » 10 сен 2014, 13:16

Сейчас посмотрела 10 августа убывающая луна 9 было полнолуние..может не там смотрела, а вы где смотрите?)
Lina94

Сообщение imagine » 10 сен 2014, 14:45

skolko-dlitsya-polnolunie-t7281.html Ответ практика по-поводу полнолуния)))) В старину ведь не было лунных календарей в инете))) смотрели на небо - луна круглая, значип полнолуние)))ИМХО
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение Лоя » 31 июл 2016, 19:31

подлила в воду обычную не газированую в бутылку там чуть чуть было воды.Жерта выпила но через пару мин его сташнило и его вырвало .Будет ли действия???
ии еще можно ли проводить подобное без заговора ?просто накапать в питье крови из пальца будет ли действия????
Лоя

Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 19:56

Лоя писал(а):подлила в воду обычную не газированую в бутылку там чуть чуть было воды.Жерта выпила но через пару мин его сташнило и его вырвало .Будет ли действия???

Скорее всего нет.
Лоя писал(а):ии еще можно ли проводить подобное без заговора ?просто накапать в питье крови из пальца будет ли действия????

И что Вам это даст? Если Вы захотите сварить куриный бульон, положите в кастрюлю все ингредиенты, но не включите плиту-бульон сварится?
И не подите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Svit » 01 авг 2016, 00:45

Лоя писал(а):подлила в воду обычную не газированую в бутылку там чуть чуть было воды.Жерта выпила но через пару мин его сташнило и его вырвало .Будет ли действия???

Лоя, проверьте объект на защиты, такое бывает именно когда защиты сильные, никакое воздействие не пройдёт, а опой-окорм именно так выходит.
И свои защиты не мешало бы укрепить, откатить хорошо может в добавок.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Окормы-опои