Первый форум о приворотах

На год грядущий

А я не подхожу? у меня вроде 1 осталась тренировка, если я не…

Сообщение ара » 01 дек 2015, 15:02

Lunam писал(а):imagine, да, конечно, у Вас еще есть неиспользованные тренировки)
ара, данные в теме

Так примете? данные хоть сейчас высылай?)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 01 дек 2015, 15:13

ара писал(а):
Lunam писал(а):imagine, да, конечно, у Вас еще есть неиспользованные тренировки)
ара, данные в теме

Так примете? данные хоть сейчас высылай?)


- Не спрашивайте "можно ли", можно всем, если соблюдены правила участия. Сразу выкладывайте данные


Хоть сейчас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение imagine » 01 дек 2015, 15:33

Я Елена 17.12.78 г.р. Хотелось бы про любофффф узнать :oops: у меня с этим боольшие проблемы (мастер Тэсси делала диагностику, в общем у меня со дворцом брака совсем все плохо :( ), но чем черт не шутит? :D и еще меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить (подробности можно в л/с, если нет, добавлю здесь) Помощь кисям/собачкам обязуюсь оказать))
Я хотела узнать, будут у меня хоть какие-то отношения в след. году или опять все одна(((( А вообще я все хочу попробовать бывшего вернуть, но чет пока думаю/сомневаюсь нужен ли он мне и получится ли? А насчет суда, просто там должны быть в итоге алименты присужены и возможно в достаточно крупной сумме, я подумала, что может быть в раскладе будет видно поступление ден.средств))))) Если я правильно поняла суть БР (немного интересуюсь Ленорман, но о БР даже и не думаю, хотя читала про него) :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение ара » 01 дек 2015, 15:49

Хотелось бы узнать про финансы и работу, кризис никак. Екатерина
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 01 дек 2015, 21:14

imagine, фото сохранила, данные оставьте)
imagine писал(а):еще меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить

Это более узконаправленный вопрос, на него нужен отдельный расклад, а я делаю общий по основным сферам))


ара, фото сохранила, данные оставьте)

И обращаюсь к обеим девушкам
Lunam писал(а):- Краткое описание ситуации, те сферы, по которым я буду лучше сориентирована, я дам более четкий ответ.

Пока я совершенно не сориентирована
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Westa » 01 дек 2015, 21:29

:Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение ара » 02 дек 2015, 09:41

Денег постоянно не хватает, когда накапливаются - появляются проблемы, которые надо экстренно решить. В общем, вытекают. Ко всему работодатели иногда не оплачивают труд или оплачивают совсем маленькую долю. Измаялась я с этими финансовыми проблемами)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 02 дек 2015, 15:20

imagine, расклад идет по основным сферам. Согласитесь,
imagine писал(а):меня ждет судебный процесс, где я выступаю в роли истца, хотелось бы насчет него уточнить

сферы судопроизводства нет) Как я уже говорила - мне нужна конкретика и ориентировка. Вот например:
imagine писал(а):А насчет суда, просто там должны быть в итоге алименты присужены и возможно в достаточно крупной сумме, я подумала, что может быть в раскладе будет видно поступление ден.средств

Исходя из этой информации мне понятно, что здесь сфера финансов. Причем смотреть нужно отдельно от работы.

Мне нужно ориентироваться в Вашей ситуации, чтобы я могла дать полный ответ. Пока обходитесь общими фразами, я не ориентирована и расклад тоже получится общим. Хотите деталей - дайте мне от чего отталкиваться))
Расклад крайне обширный, мне нужны ориентиры.

Ара, к Вам это тоже относится))финансовые проблемы - очень обще выходит, остальное не обрисовали, смотреть только деньги?

Хочется, чтобы было интересно и информативно для всех, для Вас же стараюсь, напишите мне полнее, это же на Новый Год, как мне кажется, хороший подарок :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение imagine » 02 дек 2015, 15:53

Так попробую еще раз))) Алименты знаю точно присудят,но в каком объеме и будет ли он их платить не знаю, возможно будет уклонятся, но все таки больше интересует сфера любовная - будут ли отношения или все останется как есть...
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение irinochka1 » 02 дек 2015, 20:40

lunam! :) Здравствуйте! Участвовала в Вашей тренировке в августе. Следую Вашим советам, и всё идет так, как Вы мне описали. Благодарна Вам очень! :Rose: В этом году у меня было 3 тренировки. Хотелось бы принять участие в этой. Более всего интересует личная жизнь. Муж ушел более трех лет назад. Еще хотелось узнать- буду ли я продолжать работу в той же организации.
Хочется заглянуть с Вашей помощью в наступающий год! :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!