Первый форум о приворотах

На добрую долю с лисой

Здравствуйте, Nereida! Хочу и я не много поделиться тем, что у меня происходит. У меня дома есть кот, еще молодой, а…

Сообщение Nereida » 24 авг 2014, 19:37

Лиса - животное Мокошь. В дом несет добро, приумножая достаток, дает изворотливость с неурядиц, наделяет женской мягкостью и мудростью, помогает матерям глядеть за детками, так как лисица хорошая мать. Также помогает тем, кто часто на публике, она прибавляет "ума" и делает словце "красным", т е к месту и ко времени сказанным)
Заговорить на полную луну, желательно в женский день. Во время чтения ласкать шкурку или атрибут, после финального прочтения заговора вдохнуть в него жизнь- выдохнув протяжно животом. читать столько сколько не почувствуете тепло идущие от самого атрибута, обычно до 12 раз ..больше не вытяните ..

Сначала прочесть призыв духа, тут читать по ощущениям, обычно 3-4 раза хватает) после основной заговор
1)призыв
Мокошьим велением, моим раденьем духа лисы выкликаю
себе в помощь его призываю.
Вызываю тебя свистом( свистнуть) зову тебя зовом (можно сказать голосно Гей или гой)
моим крепким ведьминым словом
Тьха -тьха, кяа чьхя
Хозяйка объявись,добрым делом мне скажись
В шкуру(клык/коготь/хвост/лапу/кость) войди ни на шаг ни на полшага от него/нее не отходи..
читать такой призыв следует столько раз пока не увидите лису возле себя своим колдовским глазом, или не почувствуете плотность воздуха, для совсем новичков подключите воображение (визуализацию )
представьте как пришла лиса, почувствуйте ее мех у себя не щеке, потискайте ее, мысленно скажите или даже в голос что я твоя хозяйка, посмотрите на ее реакцию, а теперь властным но любящим своим велением запихните лису в атрибут, посмотрите как она как джин с мультфильмов влазит а атрибут - свой домик и там довольная сидит...Почувствуйте ее лисиный настрой.
2) заговор - задание лисе, читаем до 12 раз...пока не почувствуете что хватит.
Лиса- мастерица, стань мне сестрицей,
доброй помощницей, наставницей, добытчицей
С тобой новый виток жизни у меня начнется,
достаток( процветание) в мою жизнь вольется.
Все невзгоды, печали убери,
только хорошее в жизнь мою привлеки.
Хитростью да умом мой нрав напитай,
А всех недругов с моего пути поубирай.
Силину да талан у них весь забери
а мою ходу Царской поступью надели.
Отныне не знать мне печали, не знать недоли.
Пришла ко мне ты, сестрица,привнеся счастливою долю. (закреп свой)

Поддел по полнолуниям
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 24 авг 2014, 19:49

Nereida, какой интерсный обряд))))) Думаю, это каждой женщине не помешает!
Атрибут лисы потом с собой носить? Или в доме просто держать можно?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nereida » 24 авг 2014, 23:51

svit писал(а):Nereida, какой интерсный обряд))))) Думаю, это каждой женщине не помешает!
Атрибут лисы потом с собой носить? Или в доме просто держать можно?

смотря что ...если же у вас будет сам хвост который в виде висюлек можно отцепить или прицепить к любой сумке то резонно его носить с сумками постоянно, если это клык или коготь лисы то положите в сумку или в кошелек, а можете в красный угол положить, если это сама шкурка лисы то оставьте дома. Лиса любит где тепло и вкусно пахнет, поэтому пусть это будет или гостинная в которой вся семья собирается или на кухне возле стола за котором семья собирается отобедать :beer:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 25 авг 2014, 00:21

Nereida , а если это воротник? Просто воротник, отдельный от изделия. Он у нас в доме столько, сколько я себя помню, но никогда не был пришит к чему бы то ни было. В детстве очень любила тайком прижиматься к нему и наряжаться, воображая себя королевой)))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 00:29

Альба писал(а):Nereida , а если это воротник? Просто воротник, отдельный от изделия. Он у нас в доме столько, сколько я себя помню, но никогда не был пришит к чему бы то ни было. В детстве очень любила тайком прижиматься к нему и наряжаться, воображая себя королевой)))...

думаю сами Силы не дали Вам его использовать по бытовому назначению)) может в пору его переименовать в родовой воротник :ROFL: а если отбросить шутки то именно такие родовые "звери" и становятся потом тотемами кланов, помощниками хозяйкам или мужчинам( у "потомственных" охотников наиболее явно сохранились до наших дней традиции передачи таких зверей)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 01:22

Nereida, благодарю за подробные объяснения, осталось только достать где то этот атрибут, частичку лисы. Обязательно сделаю обряд, очень уж на душу лег. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 02:31

Удачи Вам, буду рада если потом отпишетесь как Вам работается с лисой)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paradox » 25 авг 2014, 02:45

Nereida, этот обряд с ХЭ ведь не конфликтует. Правда?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 12:16

Nereida, этот обряд с ХЭ ведь не конфликтует. Правда?

Коллеги, мне сложно ответить на Ваш вопрос однозначно. Я искренне верю что весь конфликт в людей в голове, нас было создано по подобию богов, а боги такой мелочность как сочетание вряд ли интересуются. Во мне сочетается многое и я учу также работать со многими силами, всех уважать и всем отдавать "дань", т е нужное. Но давайте вернемся к более приземленной ситуации. ХЭ ревнив, плюс ко всему у него строго происходит деление на "бесовское" и светлое. Так вот наши боги родные у него оказываются бесы, а тут всмотритесь идет взывание к лисе с помощью Мокошью (после обряда принести ей любы нужно обязательно), мы вызываем духа лисы, по хэ поп бы определил это под сатанизм и вызывание чертей. Поэтому ответить тут очень сложно, все дело в самых контактах человека с ХЭ, насколько он "ярый" практик ХЭ, какие контакты у него с ХЭ, чувствует ли он от этого эгрегора поддержку и отдачу. Что же касается статистики и практики, то работы в языческой стези можно с большой вероятностью на успех сочетать с хэ нежели ХЭ светлые практики с ЧМ. :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 13:48

Paradox давайте отвечу я)) в основном я практикую ХЭ по определенным причинам которые озвучивать не буду . Но те обряды по языческому шаманизму которые выкладывает уважаемая Nereida лично у меня работают и никаких конфликтов с ХЭ защитами или незащитами я не наблюдала , все таки духи животных, как по мне,это отдельная тема. Вот таков мой ответ.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!