Первый форум о приворотах

На добрую долю с лисой

Здравствуйте, Nereida! Хочу и я не много поделиться тем, что у меня происходит. У меня дома есть кот, еще молодой, а…

Сообщение Letnee_utro » 12 янв 2016, 15:02

Вчера добыла лисий клык, читала все по этой теме ( у Вас и у Hellen есть заговоры на лисий клык).
Ночью "женщина" какая-то "приходила" на меня "посмотреть", худощавая и, вероятно, темноволосая, сильная, так я и не поняла - из "темных" или из "светлых", почти дышала мне в шею, аж мурашки бегали.
Утром прямо под самым окном лисьи следы (гуляют у нас лисы зимой вокруг домов), но под моим окном этой зимой впервые.
Что за гостья ночью у меня была, не знаете? Может, конечно, клык и не связан с этим ночным любопытством.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Nereida » 12 янв 2016, 15:42

Letnee_utro писал(а):из "темных" или из "светлых",


она из стражей лисьего мира...ну что то типа лисьей царицы. она может приходить как в обличье человеческом так и в виде лисы.следы вы видели ее под окном. она ни темня ни светлая, она просто хозяйка лисьего мира, как Абаба хозяйка мертвых на погосте.. Я люблю "царей" животных, так как с ними можно работать и белым и черным, и в горошек )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Belle93 » 03 мар 2016, 13:13

Nereida писал(а):Вызываю тебя свистом( свистнуть)

Я извиняюсь за глупый вопрос - а если я совсем не умею свистеть? А так есть лисий хвост, достался от матери, лежит очень давно.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Nereida » 03 мар 2016, 13:30

научиться) дело не хитрое..ну или купите свисток детский
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Elsa » 09 мар 2016, 12:31

Уважаемая Нереида, а можно увидев лису к ней обратится, у меня иногда по домом лисы ходят. Семья жила в моем садике 3 года, во время развода. Я их очень боялась, дочку в сад не пускала. Теперъ такая мысль пришла что они меня и дочку были посланы хранить и хоть они и гадили в саду это как оборонка была чтоб враги в спину не ударили. А как развод закончился то ушла семья .. Но иногда они приходят к дому.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 13:35

просить дело не хитрое)но не забудьте им принести угощение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Elsa » 09 мар 2016, 13:56

А я могу им оставить ту куриную печень с которой кровь буду брать на Коридор Затмений?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 14:00

можете и печень..ну и еще какое то мяско оставьте на косточке,типу ребрышек
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Elsa » 23 мар 2016, 00:18

Уважаемая Нереида! Год небыло лис у меня возле дома, и вдруг...
После того как сделала вызов на сухую траву у себя под калиткой неделю назад. Вызов сработал ответом на мой СМС. Вышла пару дней назад к калитке, а там где воск капал от свечи лисицина бяка.... А сегодня лиса в саду спала. Оставить лисе еду? не очень хочется ее приручать т.к. гадят они... :oops:
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!