Молитвы для исполнения желания

Сообщение anakonda » 12 авг 2015, 11:39

Nika888 писал(а):2. «Отче наш, иже еси на небеси. Да святится имя твое, да придет Царствие
твое, да будет воля твоя. Яко на небеси как на земле хлеб наш насущный даждь нам
днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим и не введи
нас во искушение, но избави нас от лукавого Яко твое есть царствие и сила и слава во Веки, Аминь». (читать 3 раза)

Простите за глупый вопрос, я не понимаю. Читаем все подряд млитвы всего 9 раз, это понятно. А вот здесь отче наш во время каждого прочтения 3 раза читать ? :unknown: :unknown:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
anakonda

Сообщение kat1412 » 12 авг 2015, 13:15

anakonda, я читаю 3 раза, весь текст, только отче наш по 1 разу, а не 3 как указано в первом посте , всё прекрасно работает, вера нужна, а не большее кол-во прочтений
kat1412

Сообщение Арета » 15 авг 2015, 15:34

anakonda, в один вторник все молитвы (в том числе и обращение - п. 5 в первом посте) читаете по одному разу и "Отче наш" - 3 раза. Таким образом начитываете 9 вторников подряд для исполнения одного желания.
Арета

Сообщение alexbullkin » 26 сен 2016, 22:20

Добрый вечер. Пропустил два вторника, знаю что нужно начинать читать заново. Хотел уточнить, желание должно оставаться тоже самое или же можно его изменить?
alexbullkin

Сообщение Svit » 28 сен 2016, 16:09

alexbullkin писал(а):Пропустил два вторника, знаю что нужно начинать читать заново. Хотел уточнить, желание должно оставаться тоже самое или же можно его изменить?

alexbullkin, ведь заново начинаете, желание можете изменить.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний