Первый форум о приворотах

Можно ли вернуть отношения?

Здравствуйте! Меня зовут Антон (17.09.1989). В ноябре 14-го года познакомился с девушкой Анной (27.06.1992). Начали…

Сообщение Anton89 » 16 янв 2016, 19:50

Здравствуйте!
Меня зовут Антон (17.09.1989). В ноябре 14-го года познакомился с девушкой Анной (27.06.1992). Начали встречаться, отношения были сложные -
Скрытый текст:
она жила с другим мужчиной и просила дать время, я все понимал.
Виделись очень часто, чувства были взаимны. Она очень общительная девушка - много друзей, в том числе и парни, не скрою порой были ссоры на почве ревности, но быстро мирились. Я старался сильнее ухаживать и увлечь её. В конце лета, ее мужчина улетел в другой город, они расстались. Я был рад - надеялся на новый этап в отношениях. Сделал предложение - приняла кольцо, но сказала, что не готова ответить сразу ДА, но очень этим дорожит. Все было не плохо. Хотели вместе отмечать новый год. Отметили годовщину отношений. Поссорились в середине декабря. Вроде не сильно, но она почти полностью стала избегать встреч. Только звонки и чат. Всегда отговорки. Честно скажу это бесило и все усугубилось перед самым новым годом. И вот на днях я узнаю, что давно уже просто друг, не хотела расстраивать, боялась обидеть. Сказала, что уже три месяца, общается с другим - Евгением, я его не знаю лично, несколько раз слышал их телефонные звонки, говорила, что просто приятель. Сейчас говорит, что ценит его и дорожит им больше и не желает даже встретиться. Не могу понять, что произошло. Прошу провести диагностику этих отношений. Человек для меня очень важен, чувствую что "моё". Пытаюсь держать себя в руках, но не очень выходит :( Надеюсь, что опытный практик ответит на вопрос о возможном восстановлении этих отношений и скажет, есть ли сейчас у нее ко мне что-то. В заключении хочу попросить проверить на наличие "воздействий" на нашу пару. Оснований у меня нет - только предчувствия. Благодарю.
Anton89
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 20:09

Anton89, у Вас несколько вопросов, определитесь с одним
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anton89 » 16 янв 2016, 20:11

Lunam, Вопрос про "воздействие" меньше интересует. Хочу узнать: остались ли у нее ко мне чувства и есть ли возможность, что мы будем вместе? С использованием магии или без не важно.
Anton89
 
Сообщений: 9

Сообщение Anton89 » 22 янв 2016, 20:23

Ап, вопрос не актуален. Диагностика не требуется. Благодарю.
Anton89
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!