Первый форум о приворотах

можно ли фотографировать себя в зеркале?

у меня мама всегда настаивала-повесь себе зеркала в комнате на дверь,или на дверь шкафа.а у меня кровать…

Сообщение Anvikta » 05 янв 2015, 22:52

trap,Зеркало – один из самых мистических предметов ежедневного пользования. Когда-то очень давно оно олицетворяло злого демона Мара, который давал людям гордыню, за счет чего те наряжались в различные одежды и часами могли красоваться около него. Правда, в наше время об этой легенде мало кто знает. Тем не менее, если в доме умирает человек, зеркала тут же занавешивают. Кстати, немного людей могут смотреть в глаза из собственного отражения без ощущения некоего дискомфорта.
Считается, что зеркала умеют хранить энергию из пространства, которое их окружает. Вспомните, что любое изображение человека несет в себе частичку души – не зря же ведь многие порчи наводят именно при помощи фотографий. Если вы фотографируете себя в отражении, то можете получить ту энергию (причем как положительную, так и отрицательную) , что скапливалась долгие годы в зеркале. Идет наложение энергий Вашей и той, что Вам зеркало отдало. А вообще домашнее зеркало лучше чистить солью и "запирать", что бы закрыть свой дом от любых сущностей, которые тоже могут ходить миром отражений.
В дальнейшем, с такими вопросами лучше во флудилку.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 06:30

простите проходила мимо и не удержалась)
Анвикта, ну право дело, не стоит пугать форумчан)) Зеркало с миром Демонов ничего не имеет общего, а чтоб открыть портал в тот мир нужно рисовать на зеркале черным углем с костра разведенного в Глупую Ночь некоторую печать и только тогда будет проход ))так что можете продолжать делать селфи перед зеркалом как и делали до этого) эти страшилки о Маре(кстати чего???демон курирующий зеркала носит совсем другое имя ) и зеркальниках конечно же что имеют под собой основание но не до такой же степени чтоб "домашнее зеркало запирать"...ведь как же тогда красится ? ))))
ЗЫ шутки в сторону, зеркало очень хорошо выявляет сущей...даже невидящему удобно рассматривать пациента в зеркале...а практику то и подавно само удовольствие..я сама прошу порой фото сделанное пациентом в зеркале со спины..и не поверите- все как на ладони, все родовые сущи, некропривязки и прочее- сама прелесть все видно..
ЗЫ2 наши прабабки за неимением зеркала смотрели через медные подносы( зеркала) или на худой конец через воду, которая и служила своеобразным зеркалом ..
ЗЫ3 зеркала чистятся не солью..а мелом...
ЗЫ 4 чтоб выявить какое истинное отношения человека достаточно посмотреть в его отражение в зеркале когда он разговаривает с Вами или вас хвалит...можете увидать такую рожу там..мама мия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 06:37

Может модераторы перенесут часть обсуждения во флудилку? или в вопрос ответ? ..все же зеркало зело полезное...через него и деньги привлекают и порчу снимают и привораживают и рассаривают)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 06 янв 2015, 09:36

А если спящий человек в зеркале отражается? Всегда верила что нельзя. Переехала в новую квартиру, и в спальне дверь от гардеробной зеркальная на всю высоту. А кровать как ни ставь, все равно будет перед зеркалом. И, знаете, сплю лучше чем на прежнем месте, и зеркало не смущает.
Но все таки нежелательно отражаться спящим?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anvikta » 06 янв 2015, 11:43

Nereida, на то она и легенда (про Мара) :oops:
А со всеми ЗЫ согласна полностью :Rose:
Но тем менее, не все могут контролировать потоки своих энергий, проходящих зеркала... А мы здесь как раз для того, чтобы рассказывать и помогать, а уж человек дальше сам делает свой выбор!
Спасибо большое, что вынесли в отдельную тему! :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Русалочка » 06 янв 2015, 14:50

Nereida, спасибо, очень познавательно :Rose:
Nereida писал(а):зеркало очень хорошо выявляет сущей...даже невидящему удобно рассматривать пациента в зеркале...я сама прошу порой фото сделанное пациентом в зеркале со спины..и не поверите- все как на ладони, все родовые сущи, некропривязки и прочее- сама прелесть все видно..

а технически это как? пациент становится спиной к зеркалу, фотоаппарат направляет на зеркало и фотографирует отражение своей спины в зеркале? правильно я поняла? А как выглядят все эти "прелести"? Как различить?
Nereida писал(а):ЗЫ 4 чтоб выявить какое истинное отношения человека достаточно посмотреть в его отражение в зеркале когда он разговаривает с Вами или вас хвалит...можете увидать такую рожу там..мама мия

только вот как технически увидеть его отражение в зеркале, когда он с Вами разговаривает :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 14:56

lady winter писал(а):А если спящий человек в зеркале отражается? Всегда верила что нельзя. Переехала в новую квартиру, и в спальне дверь от гардеробной зеркальная на всю высоту. А кровать как ни ставь, все равно будет перед зеркалом. И, знаете, сплю лучше чем на прежнем месте, и зеркало не смущает.
Но все таки нежелательно отражаться спящим?

нельзя спать и отражаться в зеркале
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 14:59

Русалочка писал(а):а технически это как? пациент становится спиной к зеркалу, фотоаппарат направляет на зеркало и фотографирует отражение своей спины в зеркале? правильно я поняла? А как выглядят все эти "прелести"? Как различить?


кто обладает толикой дара тот поймет...там будет или энергетический след или просто увидите тени...да и фонить будет страшно..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 06 янв 2015, 15:04

Nereida писал(а):нельзя спать и отражаться в зеркале

У меня тоже шкаф в спальне с зеркалами вместо дверей...Эх...
А почему нельзя? Не знала раньше об этом... Не ломать же шкаф теперь...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 15:05

только вот как технически увидеть его отражение в зеркале, когда он с Вами разговаривает :unknown:

можно завести разговор в том месте где зеркало...у кого то прихожая...у кого то в офисе есть зеркала, вот так и стать чтоб оппонент отражался в зеркале
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!