Первый форум о приворотах

Меняем реальность через ОС (4)

Tesy писал(а):1. способ А я ведь очень часто так делала, толком не понимая зачем! Досматривала только что…

Сообщение Tesy » 14 май 2015, 23:07

Ну наверное на данном этапе это последний мой практикум в данном разделе. Конечно это не развитие сверхспособностей, но все же достижение определенного результата необычным методом.
Все вы наверное слышали про ОС-ы ( осознанные сновидения). Тема замусоленная, но не все знают какие возможности открывают ОСы.
Итак что такое осознанное сновидение - это сон, в котором вы можете себя осознать, т е вы понимаете что спите и все что с вами происходит- сон, но тем не менее продолжаете как бы спать. Т е сновидение, контролируемое вами.
Во время такого сна, ваш разум, душа, сознание , ваше высшее Я находится в определенной ячейке астрального мира ( ячейка - ваш сон). Все вы слышали ( особенно кто увлекается, йогой, чакральными практиками) что астральное тело человека полностью отражает физическое и наоборот. Но например, та же болезнь сначала формируется и отражается в астральном теле человека и только потом переходит на физику, проявляется в реале.

Я хочу вам предложить попрактиковаться , то чем сама периодически балуюсь :D , а именно поработать в осознанном сновидении на пользу и благо самим себе .

Для начала расскажу как осознаться во сне, потому как это не так уж и просто для новичка. Для тех кто это умеет делать легко и непринужденно, можно не читать :)
Скрытый текст:
1. способ
Необходимо выспаться, это состояние приходит само, когда вы на грани просыпания, вы уже слышите посторонние звуки, но вы сами еще видите сны. Здесь легче всего осознаться и понять что вы еще спите, удерживать это состояние и переходить к предложенному мной практикуму.

2. Наоборот. Жуткий недосып, когда вы измождены предыдущие ночи не спали (1-2 часа), состояние полусна/полубодрствования. Лично у меня этот способ не работает, но я знаю тех кто попадет в ОСы именно так.

3. самый пожалуй распространенный. Заводите будильник, так что бы проснуться ночью, например 4 утра. Проснулись , сходили попили водички к примеру, помыли посуду, или сделали еще что то полезное :D . Легли. Засыпаете, вот тут и нужно ловить момент. Повторный сон очень "легкий" и осознаться здесь легко.


Итак что же мы будем делать во сне - для начала омолодимся. Думаю никто не против. :crazy: Т к вы во сне и вы контролируете сон, вы можете представить все что угодно. Ставим перед собой зеркало во весь рост. Смотрите на себя и видите свое отражение ( кстати важный нюанс! если зеркало как запотевшее, и вы себя не видите это очень важно - на вас может быть магическая чужая негативная работа!) Трете друг о дружку ладони ( советую не смотреть на них , т к почему то именно смотрение на ладони часто выбрасывает в реальность). Появится свечение и вот этим свечением вы как бы умываетесь, т е все то же самое как с водой, только без воды. Вы накладываете руки в область морщин, можно разгладить овал лица, можно руками провести по бедрам ( если собираетесь худеть)..... а еще можно как бы "протереть " свечением 6 чакру, тем самым способствуя ее открытию. Обязательно себя увидеть в зеркале обновленной, такой какой хотите себя видеть всегда !
Важный момент - естественно, что от одного раза , такого действия результат будет минимальный. Хотя бы периодически пробуйте это делать и я вас уверяю, это будет покруче косметических омолаживающих процедур.

Жду от вас ваших "сонных" экспериментов. Приятных и полезных путешествий во сне! :Bravo: :good:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 14 май 2015, 23:38

Tesy ну что сказать!!!!! уже могу сказать отзыв еще не делая) Я просто видимо когда-то это упустила, но люблю этим заниматься часто) просыпаюсь, потом опять засыпаю, но уже четко выстраивая что и как. Я еще все не понимала почему мне снится практически моя жизнь, события те или иные, вроде и не зациклена на них, а просто мелькнуло перед засыпанием( особенно по утрам это хорошо удается, когда повторно засыпаю). Но обязательно попробую на омоложение с зеркалом)) а то чего попусту день во снах выстраивать)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 17 май 2015, 17:40

Лёля не останавливайтесь ! Чем чаще вы сновидите, тем лучше управляете и ориентируетесь в ОС, там можно встретить и Хранителя, который все время будет наблюдать за вами, да и вообще много чего можно интересного.

Вопросы по осознанным сновидениям можно так же задавать в этой теме. На форуме вроде бы нет отдельной темы по ОС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 17 май 2015, 22:27

Не получается у меня свечение с ладоней. Во сне вместо этого помню что нужна золотая пыль. Покрывается ею все вокруг и я тоже. Все светится. Просыпаюсь вспоминаю что свечение должно быть от ладоней. А ночью опять вместо этого "пылю". Так несколько раз уже ((.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tesy » 18 май 2015, 12:51

lady winter ничего, практика еще раз практика.
Я все же думаю, что вы входите не совсем в ОС. Т к именно там мы все практически контролируем и как волшебники, захотели так - сделали так. По большому счету, золотую пыль тоже можно приспособить, делая установку, что осыпая себя ей, вы хорошеете/молодеете и т д. Руками просто более точечное воздействие получается.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 18 май 2015, 19:56

Tesy писал(а):Лёля не останавливайтесь
Я стараюсь! Но если честно по заказу на определенное так и не получилось пока((((( Вот спонтанно( то что в голову влезло и захотелось) - пожалуйста, вот уже несколько подходов делала на омоложение, либо полностью проваливаюсь в сон, либо лезет все что угодно, но не то что требуется(((( Но это не быстрый момент, будем усердствовать) рано или поздно стрельнет и по заказу)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 20:38

А ко мне, когда была в состоянии ОС, явилось тотемное животное :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Twinny » 18 май 2015, 21:16

Tesy писал(а):1. способ

А я ведь очень часто так делала, толком не понимая зачем! Досматривала только что увиденный сон и начинала выстраивать его концовку так, как мне надо)) Как жаль, что высыпаюсь редко))
А еще иногда во сне понимаю, что я сплю, только вот контролировать ничего не удается. Это уже не совсем ОС?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 18 май 2015, 21:38

Twinny писал(а):Досматривала только что увиденный сон и начинала выстраивать его концовку так, как мне надо))

Точно! Или менять на то, что больше нужно. Еще иногда вдруг "вспоминаю", что мне это уже снилось. Осталось в таком состоянии только вспомнить про "умывание".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 18 май 2015, 22:10

Девочки могу сказать про свой опыт, в ОС я хожу с детства, в детстве это было очень часто, приходило осознание что я сплю ходила-бродила и т к не знала что еще делать, а так как наше сознание сопротивляется в принципе осознанности или даже не сознание а наша "система" , то часто если не контролируешь дальше свой сон, тебя выкидывает в обычный сон. В какое то время у меня пропали ОСы даже не на месяц а на года, я и не стремилась, т к вроде и не зачем. После того как родился ребенок, они опять восстановились, отчасти оттого я думаю что постоянно была в напряжении, т к маленький ребенок спит-не спит, кормить-не кормить и вся ночь к верх тормашками по 10 засыпаний за ночь. Но вся равно я не знала что с этим делать, то собачкой перекидывалсь , дворовой псиной :D , то пантерой - ощущения прикольные в шкуре животного, надо сказать, бегала по местности.

Дальше я заинтересовалась этим явлением и стала уже читать инфу , что можно делать в ОС и вообще как это использовать. Кто то изучает местность, строят карты, потому как это не было бы странным - двум разным людям может присниться один и тот же участок местности. Я тоже попадаю периодически в 4 одних и тех же мест, бывает я их исследую, но мне это не особо как то интересно. Интересно вот что, вы осознаетесь , и в здравом уме естественно вас волнуют какие то вопросы - например уволят или не уволят с работы, как заработать денег и т д. Я один раз столкнулась с тем что в ОСе попала в комнату с телевизором и задала мысленно свой вопрос - ответ появился именно буквами на телевизоре. Еще несколько раз уже осознавшись , пусть даже на улице находясь, находила дом и шла в первую попавшуюся квартиру, там всегда был телевизор или я сама своему сознанию приказывала что бы он там был ( не суть), и ответы получала таким образом вновь.

С омоложением и и зеркалом это так же моя ( ну может и не моя, тогда пардон :crazy: ) технология-открытие)) я периодически его использую.
Согласна что трудно контролировать долго таким образом сон, а самое главное вас будут отвлекать постоянно, внезапно появляющиеся типо люди. Они как бы будут мельтешить, сбивая вас с цели и уводя в конкретный обычный сон. Когда вы будете часто осозноваться в осне, Осы будут регулярные , люди уйдут, точнее перестанут появляться, или вы будете их убирать сознанием, и вообще лучше контролировать все.
Поэтому тема очень интересная и совершенно не изученная, поэтому жду ваши любые комментарии, будем осознаваться вместе))) :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!