Сколько времени займет приворотный комплекс

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение lar » 13 июл 2012, 11:22

Уважаемые Мастера, у меня возник вопрос(он может покажется вам невежественным, но мне кажется - это дело серьезное и лучше семь раз отмерить...). Если я правильно поняла(изучая форум), то за один лунный цикл можно провести 1-2 обряда - не больше, т.е., получается, что весь комплекс может занять 2-3 или даже больше лунных цикла? А укладываться в один цикл равно самоубийству(если опыта маловато)? Пример: в один лунный цикл можно провести, допустим, остуду на себя(чтобы "мозги варили") и чистку объекта - я правильно поняля?:unknown:
lar

Сообщение Amata » 13 июл 2012, 12:07

Вы имеете в виду приворотный комплекс? За один цикл не уложитесь при всем желании, хотя бы потому что дополнительная работа требуется + закрепы. В этом плане все поняли правильно.
Но вообще допустимо проводить более 2-3 обрядов, ЕСЛИ они затрагивают разные ситуации. Например, на растущей - приворот на мужчину, обряд на привлекательность на себя, что-нибудь на финансы/работу, вызов и т.п. Вопрос только в том, хватит ли на это сил.
Amata
МАСТЕР

Сообщение lar » 13 июл 2012, 15:33

а присушка ведь тоже разновидность приворота? или это однаи из составных частей всего приворотного комплекса помимо самого приворота?
lar

Сообщение Amata » 14 июл 2012, 05:06

Присушка - часть приворотного комплекса, но может использоваться и как самостоятельный обряд.
Amata
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы