Первый форум о приворотах

Фазы Луны и исполнение желаний

О, Амата, раз Вы так говорите, то еще бы, давайте переместим..Это азы наверное. А то вот никто не знал и ничего,…

Сообщение Katja » 17 авг 2012, 13:57

Грамотное использование циклов таит в себе много возможностей. Цикл - одна из основ устройства жизни.
Любой цикл имеет начало, середину и конец. Затем наступает следующий такой цикл.
Для любовной магии приложимо, как и для всего прочего.

Представление о циклах дает возможность
- анализировать прошлое
- предвидеть вероятное будущее
- активно и осмысленно работать в настоящеи времени - чтоб получить окультуренное желаемое нами будущее. А не абы какое, выросшее без присмотра.

Общая схема:

1. НОВОЛУНИЕ - Мы породили свою фантазию/желание/намерение и запустили ее в жизнь
2. ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ - проверка на связь с реальностью - мы видим,что и де не стыкуется и еще можем по ходу изменить свой план
3. ПОЛНОЛУНИЕ - мы ясно видим, что же осталось от нашей фантазии - прижилась? растворилась? мутировала? исполнилась? - но уже сделать в этом цикле ничгео ен сможем, в плане ее коррекции, что есть, то и доживает до Новолуния.
4. ВТОРАЯ КВАДРАТУРА (ЧЕТВЕРТЬ) - глядя на то, что осталось от нашей фантазии, мы понимаем - изначально иначе действовать было надо, и хотеть надо было изначально другого. МЫ понимаем то, потому что стали лучше знать реальность и себя в ней, и наши ожидания скорректировались, и стали более адекватны.
5. НОВОЛУНИЕ
с новыми знаниями о реальности мы формируем новую фантазию, более "натуральную" и "живучую"
и т.п.

Это - принцип работы любого цикла. Любого. Хоть посмотрите времена года и жизнь дерева, скажем. Что угодно.


ЯРКИЙ ПРИМЕР
- Повторение часами некоей составленной по теме планов месяца аффирмации - тоже не очень.
- Детальный план "как всё должно происходить" - тоже не совсем верный ход. А если оно именно так не может складываться, зато просто и легко пойдет иным манером? и придет к той же точке? ведь нам важно не КАК, а ЧТО.


НОВОЛУНИЕ
первые лунные сутки
Итак:
Любое желание мы можем разделить на три отдельных желания, и каждое из них нуждается во внимании.
1. наше желание, намерение, скажем, по теме приворотного форума
ПРИМЕР: "Я хочу, чтоб Света Иванова меня поцеловала и покаталась со мною на карусели, а потом бы мы поели мороженого и я ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"

2. желание, заключающееся в том, чтоб наше желание исполнилось
ПРИМЕР: я действительно хочу, чтобы мое желание про Свету ИВанову и карусель стало былью, и поскорее. А то помру скоро от любви.

3. желание, следующее из того, ЗАЧЕМ нам Света на карусели (на самом деле наоборот, это Света с каруселью вторична, есть БАЗОВОЕ желание):
ПРИМЕР: хочу, чтоб мне было хорошо. ХОчу счастья. Мне надо взаимной любви. и т.п.

4. Примерный план действий - что я буду делать для п.1, п.2 п.3.
ПРИМЕР: для этого я буду красивым для Светы (постригусь наголо), позову Свету на карусель, и спрошу, как она ко мне относится


ПЕРВАЯ КВАДРАТУРА
К моменту первой четверти есть материал для коррекции моих метнальных построении. ПРОсмотрите свои ситуации и Вы заметите, что в дни первй четверти Вы обычно понимаете, что "ничего не получается" - в том смысле, то РЕАЛЬНОСТЬ не такова, как Вы придумали. Реальность и Ваш замысел в точке первой четверти дают первый заметные расхождения, концы с концами не сходятся явно..

ПРИМЕР:
увидев меня с моей новой прической , Света громко спросила у подруги: "Эдику что, 15 суток дали за хулиганство?", А на мои попытки заговорить с ней, отвернулась. ТАкже случайно узнал, что у Свету на карусели тошнит. И еще она уезжает на экскурсию в Питер и ее неделю не будет. И вообще Света, кажется, меня избегает, не думал, что вообще у нее какие-то эмоции вызываю - а я вызываю, по-моему я ей не нравлюсь((( Постригся чтоль не так?

КОррекция. Мой ПЛан с реальностью не совпал. Карусель - не годится. Прическа не понравилась. ЭТо не означает, что мои цели не могут быть достигнуты, но явно все не совсем так, как я думал. НАдо учесть Светины вкусы и взгляды на жизнь, а также то, что это я в нее влюблен, а она еще в меня нет.

ПОЛНОЛУНИЕ
ПОказаетльный момент цикла - смотрю, Что е у меня вышло из моей первоначальной затеи. Как моя затея с внешней реальностью сошлась и сошлась ли
ПРИМЕР:
Карусели нет и не может быть, Света не ней не будет кататься. Прческа еще не отросла, Света в Питере. ПОговорить с ней мне не удалось . Все как было, так и осталось. Хотя нет - я теперь гораздо больше знаю про Свету. И точно знаю, чего с ней делать не надо.


[b]ВТОРАЯ КВАДРАТУРА
- та моя реальность "несовместима с жизнью"
ПРИМЕР
Все надо было делать иначе, я изначально не так взялся за дело. Вообще все иначе. В следующий раз я не буду стричься наголо, не позову на карусель, я попробую что-то совсем другое. А для начала выясню, какие мальчики ей нравятся[/b]

НОВОЛУНИЕ
Начну с начала и все сделаю правильно
первые лунные сутки
Итак:
Любое желание мы можем разделить на три отдельных желания, и каждое из них нуждается во внимании.
1. наше желание, намерение, скажем, по теме приворотного форума
ПРИМЕР: "Я хочу, чтоб Света Иванова ...................... ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"

2. желание, заключающееся в том, чтоб наше желание исполнилось
ПРИМЕР: я действительно хочу, чтобы мое желание про Свету ИВанову ...........стало былью, и поскорее. А то помру скоро от любви.

3. желание, следующее из того, ЗАЧЕМ нам Света на карусели (на самом деле наоборот, это Света с каруселью вторична, есть БАЗОВОЕ желание):
ПРИМЕР: хочу, чтоб мне было хорошо. ХОчу счастья. Мне надо взаимной любви. и т.п.

4. Примерный план действий - что я буду делать для п.1, п.2 п.3.
ПРИМЕР: для этого я буду красивым для Светы - я узнал, какие прически ей нравятся и как себя надо вести, попробую действовать более тонко. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 13 сен 2012, 18:09

Это получится длинный пост. Я не смогла объяснить короче. Ссылок дать не могу, так как вряд ли это где-то в таком виде встретите. Будут вопросы - рада ответить :Rose: .

Фазы Луны и исполнение желаний
Суть заключается в простой истине - у всего имеется НАЧАЛО , СЕРЕДИНА и КОНЕЦ.
Любое явление проживает как минимум один цикл - от своего начала - до своего конца.
Есть мнение, что энергия НАЧАЛА в свернутом виде заключает в себе весь цикл (аналогия - семена растений. одного семени достаточно, чтоб из него получилась потом ёлка, свёкла или ромашка, к примеру), от этого так важно начать осуществление своего плана, или путь к цели, осмысленно и направленно.
Часто есть вопрос - что же считать началом, бывают разногласия, вот к примеру в астрологии - когда происходит рождение человека, тут есть разные мнения, в разных школах.
В солярно-лунарном цикле начало - это НОВОЛУНИЕ (хотя есть и другие мнения, в других традициях, но у нас с вами это будет новолуние). ТО есть, когда на небе происходит совмещение Светил, Луна проходит между Солнцем и ЗЕмлей.
(доходчиво и понятно вот тут: http://allforchildren.ru/why/whatis34.php - смотреть не обязательно).

Считается, что момент новолуния - это как бы оплодотворение нового цикла жизни. ДЕнь новолуния считается чистым днем, и в него надо постараться верить в себя и свои планы, обдумывать их вполне детально и сохранять позитивный настрой.

Отчего так делать было бы разумно?
. ДЕЛо в том, что личная реальность человека формируется слоями, как луковица или капуста (продолжаю растительные аналогии).
Человек, созданный "по образу и подобию" Творца, сам способен творить реальности, чем и занимается постоянно, зачастую не осознавая этого. СТарые, не актуальные, ранее им сотворенные реальности тоже никуда не деваются, выходит "луковица".
ЧТо возможно делать? с одной стороны, более контролируемо творить новые реальности. С другой - заниматься пересмотром уже созданных ранее и удалением ненужных (опять же поклон Карлосу Кастанеде, о котором нам рассказал Мастер Сёгун).

***
В новолуние мы сознательно творим новую реальность. "В начале было слово", именно. Мы не делаем ничего из задуманного в этот день, а лишь ментально моделируем реальность. Чем чище это у нас получится, тем полнее воплотится в дальнейшем наш замысел. (собственно, то же самое касается и того, как мы творим обряды и заговоры - чем чище сделаем, чем меньше привнесем искажений, тем больше силы в реализации). Очевидно, что в этот период - в новолуние, первые лунные сутки, сомнения, неуверенность, тяжелые состояния - тоже записываются в матрицу. ПОтом будут искажать задумку. (это как месить тесто на грязном столе - посторонние включения могут в дальнейшем испортить вкус пирога). Потому надо учиться в этот день держать себя в руках, "не делать волн"...

ЗЫ:
Что добавить. Вряд лии стоит упоминать о том, что наши эмоции и слезы , терзания и мучения интересны только нам самим. А если неинтнресны и нам, то никому, значит. И это полбеды. Вторая часть - есть периоды, когда эмоциональная вакханалия серьезно мешает и разрушает.
Задавшись целью моделировать будущее, в чувствительных точках эмоции стоит попридержать.
Помните фильм ужасов "Муха"? Там были эксперименты по разбиранию живого организма на атомы, чтоб потом собрать его снова, в специаоьной камере. А в эту камеру залетела муха, и разложилась на атомы вместе с подопытным, их атомы потом собрались так, что получился сюжет для фильма ужасов. Итак - обычно муха это просто назойливое насекомое, но есть моменты, когда она может погубить великий проект.
Вот "мух от котлет" стоит отделять. Ловить себя и за язык, и за чувство, не допускать качелей в первые лунные сутки

ВАРИАНТ: в новолуние можно сделать какой-то обряд на исполнение желания, таким образом, желание встроится в цикл. Такой прием может хорошо сказаться на исполнении данного желания.

ЛУнные сутки - это период от восхода до захода ЛУны. ЛУнные сутки длиннее солнечных, примерно на час. ЭТо более древний ритм, чем солнечный. По лунным суткам живут всякие архаичные создания, типа земноводных и еще более простых существ. А также на лунный ритм переходят люди в условиях, когда не видят Солнца - на подводной лодке, в шахте или пещере, в утробе матери, наверное и за ПОлярным Кругом, если нет часов. И в периоды длительного стресса. То есть, лунный ритм имеет отношение к самым глубинным слоям нашего устройства. И изменения ан этом уровне тоже могут иметь системные последствия, от того мы и планируем их взять под некоторый контроль.
.
Как можно поступить? можно заняться созданием плана того. чего хотелось бы достичь. Вдаться в детали, подумать, прикинуть, как и что. Скептические внутренние диалоги - отменить вовсе.

ДАлее я расскажу, как и когда, в течение солярно-лунарного цикла корректировать свою свеженькую модель, как отслеживать ее состояние, а также как и когда можно (если актуально) отлавливать и пересматривать свои старые ненужные реальности, выстроенные ранее.

ЗЫ:
ДОбавлю лишь то, что понятие цикла используется широко, в том числе и в выполнении любого дела (обряда, например). Если за НАЧАЛО взять время его выполнения, то, соответственно, мы можем отследить его разворачивание во времени. Очевидно и то, что время начала мы тогда будем выбирать не произвольно, а в соответствии с нашими планами и требованиями к реализации задуманного.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 15:29

ИТак, продолжим.
Специально потянула время, чтобы дождаться возможных иллюстраций.
В данный период на небе видно половину лунного диска, развернутая так, что есил приставить палочку , выйдет буква Р, а значит идёт:

ПЕРВАЯ ЛУННАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
узловой момент в ментальном моделировании.
(День малых и больших "НО")
В этой фазе нам не так важно знать четкое время четверти, так как событийность может "размазаться" и на несколько дней, скажем, на 2 - примерно полтора дня до и пол суток после.
В это период времени наше намерение встречает первое серьезное сопротивление материи (реальности).
То, что мы распланировывали, чисто и красиво, вдруг обнаруживает черты и обстоятельства, которые мы не учли - не знали о них или считали несущественными. (ПРимер - женщина распланировала себе любовь с мужчиной, своим любимым и единственным А на первую лунную четверть стало понятно, что он не совсем такой, как она себе его нарисовала. Азначит таких отношений, как ей мечталось, с ним не выйдет. Выйдут другие. Но выйдут).
Наша изначальная модель нуждается в коррекции.

ВАЖНО: обратите внимание - именно сейчас хорошо видно. КАК обычно мы себе портим дело. "АХ ТАК, НУ И НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО!", злобно говорим мы и запускаем "наверх" программу отмены предыдущего запроса. Жмем на кнопку Эскейп. Сами.
НА самом деле речь в этой точке цикла никогда не идет об отмене, а лишь о коррекции с учетом открывшихся обстоятельств.
Ее необходимо провести смиренно, держа в сознании ту модель, какая была заложена ВАМИ ЖЕ изначально. ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ХОТЕТЬ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ. В этом - отличие сознательного подхода от традиционного бессмысленного. (МОжно вспомнить - в году 13 лунных циклов, в каждом из них есть такая точка, как первая четверть, на каждый из них у нас был некий план, а то и не один, и почти каждый раз в точке первой четверти мы сами сказали "ОТБОЙ" какой-то своей мечте или плану. И помножим это на цифру нашего возраста. Итак - сколько раз мы сами себе испортили дело? дезориентировали те силы, к которым обращались с просьбой исполнить наше желание? не получили , что хотели?)

В дальнейшем такой день НЕ должен заставать врасплох. Надо знать, когда первая лунная четверть и относится творчески. Это день - диагностики нашей моделированной реальности: что не учли, не заметили, что мешает нам двигаться дальше по пути к осуществлении нашего желания. Полезный, важный день на пути к нашей поставленной цели. Паника, истерика, капризы - это все возможно, но мы можем предвидеть - в этот день весело нам не будет, в этот день мы увидим погрешности наших планов и надежд , в этот день наши планы пройдут проверку на адекватность реальности. Не дать себе пойти на поводу детских эмоций - мы можем это.

В системе лунных суток (По традиции Авесты - на сайте именно они приняты за основу поста Черной ЛЕди Магия и лунный календарь) на это время приходится лунный день НЕТОПЫРЯ. 9 лунный день.
"Символ - нетопырь, летучая мышь.
Опасный, сатанинский день. Период обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений.
Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять).
День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от агрессивной черноты.
Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко. Нельзя смотреть в зеркало или разбить его.
Давящее чувство в груди - признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции...."
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 27 сен 2012, 19:45

ИТак, далее наступает "СЕРЕДИНА" , середина цикла, Полнолуние.
Как видна в небе полная ЛУна, так и нам в этот период хорошо видно многое. Вот. например всякие УЗИ и диагностики хорошо делать именно в период полной Луны - будет видно и даже утрированно, что для профилактики заболевания, скажем , большой плюс. Полнолуние - период обострения.

В нашем случае - ментального моделирования для реализации задачи - в этот период солярно-лунарного цикла мы наблюдаем, что же у нас получается из нашей задумки, и наблюдаем спектакулярно, ярко и выразительно. В общем, возможно, мы наблюдаем, что выходит у нас "типичное не то", а может мы убеждаемся, что все идет по плану и результат будет ожидаемым. Но в любом случае, мы уже четко понимаем, что ж будет из нашей затеи в том виде, в каком она на момент полнолуния есть - вот что здесь важно.

О коррекции изначального замысла, в полном смысле слова, речи уже не идет - процесс зашел далеко. Отменять поздно - по тем же причинам. НАша идея стала вполне материальным обстоятельством и ее уже надо учитывать и с ней считаться. Наверное у нашего плана, если он сложный, будет много слоев в реальности, но этот слой - уже есть.

продолжение следует
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 02 окт 2012, 23:59

ПОследняя четверть - на небе половина лунного диска, развернутая как буква С.
Последний кризис цикла.

ПОмним ли мы еще наш первоначальный план?
Снова вскрываются конфликтные стороны нашего первичного замысла. Они столь противоречат самой исходной идее, что возникает мысль - НАДО БЫЛО ХОТЕТЬ ДРУГОГО. И эта мысль - начало нашей подготовки к началу нового солярно-лунарного цикла, который начнется через неделю, новое новолуние скоро придет. НАдо будет делать новый план. А пока мы думаем, каков он будет - наш новый план, с учетом того,что узнали за эти три недели... Жизнь стала иной. Мы многое узнали. Мы готовы от многого отказаться. Мы готовы хотеть другого или по-другому.

Хорошо научиться понимать - это вечный цикл. Каждый раз , когда нас срывает в отчаянии, каждый раз , когда вновь кажется, что все пропало, ничгео не вышло, ничего нельзя сделать, и т.п. посмотрите в лунный календарь. Если вели записи по фазам - загляните в записи. И Вы увидите, что все циклично. И жизнь идет дальше, и планы наши в итоге исполняются и новые замыслы возникают и реализуются. ЧТо каждый новый цикл только оттачивает и совершенствует наш . изначальный замысел, и приближает его к реализации, отсекая лишнее, уточняя, дополняя, добавляя адекватности. Каждый такой кризис открывает нам искажения нашего мышления, т.н. "негатив" - установки и модели, мешающие нам быть свободными. Если/когда! мы будем помнить, что не стоит купаться и плескаться в наших волнениях, нырять в них с головой, а лучше вылавливать из наших волнений эти самые искажения, когда они так явно всплывают на поверхность сознания, - мы обретем силу подниматься над своими слабостями и превращать их в движущую силу нашего и общего прогресса :-).

Этой фазе ЛУны соответствуют 23 лунные сутки - Крокодил.
Символ - крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает
Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов.

Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорстку, нельзя стрич ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.

Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.

Этот день связан также с травлей, преследованием, изгнанием; следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провакациям, соблазну мщения. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орехи. В двадлцать третий день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
продолжение следует
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tatiana » 04 окт 2012, 12:49

:Rose: Катя, спасибо! :Rose:
Действительно полезная информация!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 04 окт 2012, 16:13

ура! Таня, я рада.
Я потом попробую все это как-то получше рассказать. ПОинтереснее.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Amata » 04 окт 2012, 16:26

Катя, может эту тему переместим в более заметное место - в "Необходимо знать" или "Азы...", например? Вещь-то полезная.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 04 окт 2012, 16:35

О, Амата, раз Вы так говорите, то еще бы, давайте переместим..Это азы наверное. А то вот никто не знал и ничего, все выжили - значит не необходимо, что врать :) . а Азы - это точно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Amata » 04 окт 2012, 16:36

Справитесь сами? :)
И переименовать тогда уж... что не только про новолуние.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!