Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение Katena_a_a » 06 май 2015, 13:33

малена писал(а):Вот я сейчас борюсь с отрицательными эмоциями в сторону отца своего ребенка, но боюсь если так и дальше будет придется не только приворот сделать, но и проучить мерзавца и его родню.


Думаю об этом уже не первый год, но как доходит до момента действия, становится жалко их (((
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 13:59

Katena_a_a писал(а):
малена писал(а):Вот я сейчас борюсь с отрицательными эмоциями в сторону отца своего ребенка, но боюсь если так и дальше будет придется не только приворот сделать, но и проучить мерзавца и его родню.


Думаю об этом уже не первый год, но как доходит до момента действия, становится жалко их (((


Katena_a_a, с вероятность 99% у вас до них руки и не дойдут. Важен момент принятия решения, а вы его оттягиваете уже не первый год. Так что откажитесь от идеи и высвободите энергию для другого
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katena_a_a » 07 май 2015, 08:45

Сёгун писал(а):Katena_a_a, с вероятность 99% у вас до них руки и не дойдут. Важен момент принятия решения, а вы его оттягиваете уже не первый год. Так что откажитесь от идеи и высвободите энергию для другого


Чем больше читаю подобные темы на форуме (а это уже около года), тем больше склоняюсь, что "доведу руки" до такого! )) Благодарю за поддержку!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 09:57

Katena_a_a писал(а):Чем больше читаю подобные темы на форуме (а это уже около года), тем больше склоняюсь, что "доведу руки" до такого! )) Благодарю за поддержку!


Очень хорошо, главное сильно не затягивайте, так как не реализованное намерение постоянно оттягивает на себя энергию. И в отказе нет ничего страшного, Вы можете отказаться и продолжать читать и знакомиться с темами. А когда почувствуете толчек сделать это вновь возьмёте и уже сделаете.

Однако, Ваша решимость после моего сообщения аж чувствуется в тексте. Так что желаю успеха в реализации задуманного.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение freya » 09 май 2015, 22:52

Ничего плохого в магии из мести не вижу. Иногда просто нет другого выхода и все. Как правило, человек приходит в магию, когда исчерпаны все реальные ресурсы. Но всегда надо помнить, что самая тонкая месть обидчикам - стать счастливым.
Аватар пользователя
freya
 
Сообщений: 7

Сообщение Дженнифер » 05 июл 2015, 15:39

Hellen писал(а): а по натальной карте получается привязка круче любого вольта))

Как интересно! Т.е. Вы используете натальную карту в качестве вольта? И с ней проводите обряды? Или конкретно выбираете определенные дома гороскопа, и проводите работу с ними?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Hellen » 10 июл 2015, 18:29

Дженнифер писал(а):используете натальную карту в качестве вольта?

Я использую натальную карту в качестве того, чем она и является))) а именно кальки человека.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Дженнифер » 10 июл 2015, 22:34

Так можно и над синастрией помагичить)))
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение tagra100 » 15 июл 2015, 13:34

Интересная тема... Здесь наверняка есть люди, которые давно чувствовали свои способности, но не имели знаний, не умели их направлять. Я, к примеру, знаю (проверено годами), что ни одна сильная обида мне не проходит для обидчика бесследно. И вот что интересно - часто расплата непропорционально высока! Я уже научилась не злиться и не обижаться, как подумаю, что может случиться, так и боль отступает - пусть живут. Так вот вопрос, господа и дамы, - а может лучше отомстить по справедливости, направлено, чтобы получил ровно столько, сколько заслужил, да чтобы никто другой не пострадал вместе с ним (ней)?
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 15 июл 2015, 15:59

tagra100 писал(а): Так вот вопрос, господа и дамы, - а может лучше отомстить по справедливости, направлено, чтобы получил ровно столько, сколько заслужил, да чтобы никто другой не пострадал вместе с ним (ней)?

Добрый день! Возможно, что так лучше, но для кого? Для того. кому Вы хотите отомстить, или для Вас, чтобы почувствовать удовлетворение от мести? И как определить это "ровно столько, сколько заслужил"? Каждый волен в этой жизни выбирать тот путь, который ближе лично ему.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!