Первый форум о приворотах

Магический шопинг в Исландии

Доброго всем дня! Знакомый собрался в Исландию. Маршрут и места посещения не туристические. Подскажите,…

Сообщение Tesy » 30 май 2021, 11:02

Barcelona ну что значит эксклюзивного) те же амулеты могут привозиться оттуда и с большой наценкой продаваться у нас. Приведу пример. Я купила зеркало Сатурна ( обсидиановый шар для предвидения) в Мексике , в переводе за наши деньги - 1000р. У нас аналогичный в интернет-магазинах стоит 10.000 Разница есть же? Те же самые гальдраставы сделанные на их родине куда ценнее, чем купленные здесь еще и задорого.

Я из каждой страны стараюсь привезти колоду карт, не важно таро это ленорман или игральные. В самой Исландии я не была, но сувениры оттуда есть - колода карт игральных с гномами, очень прикольная и классная - произведены именно там. И что то типа полотенца-салфетка с рунным футарком , я его приспособила как магическую скатерть для работы с руническими талисманами, очень мне уж так захотелось.

Поэтому можно человека сориентировать в принципе, а уж что будет продаваться, мы сидя здесь - никак не узнаем)


Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2021, 11:02.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!