Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Mira2801 » 01 авг 2014, 13:54

На 9 дней отнести огарок в церковь. Можно его не зажигать, а положить где все огарки?
Если нельзя, и зажечь поставить напротив распят я и сколько раз читать заговор? Один раз или 7 раз?
Mira2801
 
Сообщений: 9

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 14:03

Mira2801 писал(а):На 9 дней отнести огарок в церковь. Можно его не зажигать, а положить где все огарки?


Огарки надо зажечь.
Mira2801 писал(а):Если нельзя, и зажечь поставить напротив распят я


это как понять?
Mira2801 писал(а):Один раз или 7 раз?


один раз в церкви на девятый день прочесть и домой. Хорошо будет не говорить ни с кем на обратной дороге.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Paradox » 01 авг 2014, 17:27

В церквях сейчас часто продаются трехстворчатые иконы, где в центральном сегменте изображение святого покровителя, а в по бокам архангелы Михаил и Гавриил (например).
Не удается мне найти икону своего МЧ без архангелов. Зато на такой трехстворчатой иконке святой покровитель, как с моего ненаглядного писаный. Ну действительно очень похож.

Как в таком случае поступить с боковыми створками? Снять их, чтоб не мешали? (Икону ломать не хотелось бы). Или игнорировать?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Mira2801 » 01 авг 2014, 21:00

Chloe, Черная Леди в начале данной темы написала что нужно к распятью поставить.
Mira2801
 
Сообщений: 9

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 21:43

А, это вы так слово "распятье" написали))) а я не пойму, что за "распят я" :unknown: . Ну так где Христу ставят - там и ставьте, шепотом заговор ещё раз произнесите, когда огарки будете зажигать и всё. Готово. Милостыню можно нищим подать - не лишнее.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лунтик » 13 авг 2014, 06:00

Здравствуйте.тут написано что вариант где нацарапывают имена на свечах и без икон - это черный.
Дело в том что еще до того как найти этот форум на другом сайте я нашла этот приворот и сделала его.Там нужны были две церковные свечи на них нужно было иголкой нацарапать имена.Скрутить и зажечь,прочитать текст,(текст такой же как здесь)потушить.завернуть во что нибудь и спрятать туда где никто не найдет.Все это в один день и иконы не нужны были. еще там было написано что это белый приворот.И что прекратить действия можно будет просто расплести свечи и выбросить.
Так вот можно ли как нибудь исправить мою ошибку?я то когда делала его думала что белый.Сейчас понимаю что я ох как накосячила
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение Twinny » 13 авг 2014, 06:06

Лунтик писал(а):тут написано что вариант где нацарапывают имена на свечах и без икон - это черный.

Процитируйте, пожалуйста
Лунтик писал(а):Скрутить и зажечь,прочитать текст,(текст такой же как здесь)потушить.завернуть во что нибудь и спрятать туда где никто не найдет.Все это в один день и иконы не нужны были. еще там было написано что это белый приворот.И что прекратить действия можно будет просто расплести свечи и выбросить.Так вот можно ли как нибудь исправить мою ошибку?

Ну как он может быть черным, если текст белый и свечи церковные (Вы ведь не переворачивали?)??
А снимать воздействие нужно чисткой

П.С. Я вообще не пониманию, как можно не различать черное и белое. Это я не только Вам сейчас. Неужели вы не понимаете, к Богу вы обращаетесь по тексту заговора или к дьяволу?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Novichok1 » 28 авг 2014, 12:30

Что-то я совсем запуталась. Обряд, написанный в первом посте (Нектаринки) не содержит текста заговора.
"Как свечи эти свиты, так судьбы наши(имена)навеки свиты.
Да не толпою, не молвой, ни дядькой, ни чёртом, а самим христом.
Как свечи эти плачут, так христос за нас(имена) плачет, беды все себе забирает,
Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет.
Божьей помощью, его благословением,
Тремя иконами, двумя свечами да одним пламенем
Два имени одной судьбой соединяю.
Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности.
Аминь."

А во втором посте уже появляется заговор.
Как же все-таки правильно делать?
Или в первом варианте - это приворот, а во втором - обряд на сведение судеб?
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 28 авг 2014, 12:35

Novichok1 писал(а):А во втором посте уже появляется заговор.
Как же все-таки правильно делать?
Или в первом варианте - это приворот, а во втором - обряд на сведение судеб

Novichok1, второй пост просто дополняет первый, обряд на сведение судеб. Правильно второй пост.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Novichok1 » 28 авг 2014, 15:02

Svit, большое спасибо за пояснение
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!