Любовные чары на свечи

Сообщение iva » 03 июл 2012, 15:07

скажите, а если в день моего рождения нет именин женских, мне нужно брать икону с мужским именем или можно брать имя ближайшего дня?
iva

Сообщение kleo007 » 13 авг 2012, 13:05

Именная икона — икона с изображением святого-покровителя, в честь которого при крещении дано имя её владельцу (т. н. тезоименный святой).

как выбрать иконы именные если не знаю какое имя дано при крещении
ответьте пожалуйста

как правильно расскажите подробно потому что путаница с этим
kleo007

Сообщение iva » 16 авг 2012, 15:58

1. "Чёрная Леди » 13 май 2012, 15:23
"Именная икона" - это не икона с таким же именем, как у человека, а икона, привязанная к дате рождения."

2." kleo007 » 13 авг 2012, 11:05
Именная икона — икона с изображением святого-покровителя, в честь которого при крещении дано имя её владельцу (т. н. тезоименный святой)."

Какой вариант верный? Именную икону выбирать по имени святого, данного при крещении или брать икону святого совподающего с датой твоего рождения(и можно ли для женщины брать святого с мужским именем)?
iva

Сообщение Аннушка » 22 окт 2012, 22:44

Подскажите,пожалуйста.А если огарки отнести в церковь в течении суток?Просто,если проводить обряд в 9 вечера,соответственно церковь в это время не работает.Или в таком случае нужно на перекресток относить?
Или же можно в 9 раз прочитать днем,т.е. раньше 9 вечера,как читалось до этого???
Заранее спасибо за ответ!
Аннушка

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 14:07

можно ли проводить этот обряд если он христианин, я мусульманка??? если да,то как с иконами поступать?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 14:45

Для МАГА вероисповедание человека НЕВАЖНО!!!

Хорошо же Маг, если с мусульманами, кришнаитами, буддистами, даосами и пр. пр. пр. у него не катит, а вот с ххристианами-пожалуйста.

Иконы используйте как необходимый атрибут обряда. И для справки.... У мусульман не хилая арабская магия и все заклинания читаются именно на арабском. Как правило это знают либо старейшие в роду либо мула. Несколько раз сталкивался с воздействиями такого рода. Снимаются тяжело.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 17:06

спасибо за ответ
но на счет арабской магии вообще ничего не знаю.и здесь проконсультироваться не с кем(
хорошо, для него я использую икону именную.а для меня что использовать?
извините за назойливость((
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 17:58

используйте Коран или отдельные его фрагменты отвечающие тематике работы. К сожалению с Кораном я знаком поверхностно поэтому более точно посоветовать вам ничего не могу.

Если же смотреть на ситуацию более глобально, то получается интересная картина. Магическая сила мира разделяется.... Например запад следует ритуально-кабалистической традиции, восток буддистско-даоской,(разделяю условно, так что Кришнаиты и мусульмане не обессудьте) и север руническо-заговорной. Весьма интересно что будет дальше...
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 20:11

Уважаемый Сёгун, раз Вы поверхностно знаете КОран, можете посмотреть вот эти суры? может какую-нибудь из них и использовать в этом обряде???
4. сура ан-Ниса - Женщины
Всевышний улучшит взаимоотношения между мужем и женой, наградив их гармоничной семейной жизнью, если хотя бы один из них читает эту суру.
59. сура ал-Хашр - Собрание
Если прочесть эту суру 3 раза для осуществления какого-то конкретного дуа (просьбы), то Аллах скоро исполнит эту просьбу.
62. сура ал-Джума - Собрание
Любовь и гармония будут восстановлены между ругающимися супругами, если прочесть эту суру 5 раз.
Регина

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2012, 20:44

ответил в личку
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Белые привороты