Первый форум о приворотах

Школа магии с нуля: Первый Приворотный курс

с 9 марта: 1.Маргарита. 1/2 2.Vvv  3.lady winter  1/2 4. Barcelona 5. Luna666 6. Алёнка 3/4 7. Alex100 8.…

Сообщение Katja » 02 окт 2012, 19:41

Азы практической магии, не только любовной.
Есть правила, есть способы, есть очевидное - и всё это лучше знать до того, как схватитесь колдовать.

Стоимость 25 000 рублей
Возможно индивидуально обучение.

jakeswizard@gmail.com
Предварительно запись через старосту курса, мастера Jake

Предоставляется возможность рассрочки. Масштабы рассрочки обговариваются со мной индивидуально.
ПРОГРАММА ОБНОВЛЁННОГО И ДОПЛНЕННОГО ФОРМАТА
Ежедневный урок включает
Теорию
Практику
Факультатив
https://privoroti.com/forum/programma-privorotnogo-kursa-2-t18076.html
Друзья, приглашаем учиться на Первый приворотный курс.
Уже шестой год этот курс является титульным для нашего форума.
ОТЗЫВЫ
Продолжительность курса от месяца до 5 недель.

- детальная диагностика вашей личной ситуации и рекомендации Мастера

- полная и подробная диагностикп способностей и советы по их развитию

- советы по подбору обрядов для самостоятельной работы, при желании подбор обрядов на ближайшее время с датами проведения

- если вы занимаетесь бизнесом или строите карьеру - владение приемами магии очень поможет в достижении целей и даст вам высокое конкурентное преимущество. Тем более, что ваши конкуренты и соперники, возможно, уже давно тихо колдуют. Для себя и против вас.

- Умея правильно колдовать, вы станете сильнее, избежите многих неприятностей и повысите эффективность своих обрядов.
А также:
Скрытый текст:
- Алгоритмы (АЗЫ) магической работы одинаковы, не зависимо от целей работы, речь идет не только о магии для обретения любви, но и о защитной, денежной и любой другой.
Магия - это особый способ взаимодействия с жизнью и Миром.

- Если Вы стали жертвой чужой магической работы, Вам необходимо понимать суть таких воздействий и уметь в будущем защитить себя и своих близких, а также избавить себя раз и навсегда от злонамеренных наведенных программ. Это улучшит и сделает более управляемой вашу жизнь.

- если Вы имеете непонятные проблемы, не исключено, что на Вас работали магически, и имеет смысл узнать об этом, убрать чужое злое влияние из своей жизни. (Нет ни одного набора на курсе, где не нашлось бы хоть одного порченого студента, не осведомленного о проведенных на него работах).

- колдовство, и грамотное , и дилетантское, нынче стало популярно. Люди пользуются магией , порой очень безответственно. Лучше быть в курсе и самим, предупрежден=вооружен.
Несложных подсчетов достаточно, чтоб понять, насколько повальным становится увлечение магией. Проблема и в том, что в неумелых руках почти любой обряд ложится порчей, на оператора (если "не сработало"), на объект, или на обоих, а то и на близких людей.

- людям, генетически предрасположенным к колдовству, зачастую достаточно начать регулярно практиковать магию для себя, чтоб изменить свою судьбу к лучшему. Предрасположенность к колдовству плохо конвертируется в другие виды деятельности, склонность колдовать можно реализовать только через колдовство. То есть, не задействованная предрасположенность к магии человеку только осложняет жизнь.

Вот, навскидку, несколько аргументов для выбора этого курса.

■Разность часовых поясов не принципиальна - у нас учатся люди и из разных регионов России, и с других стран и континентов. Программа и способ ведения обучения настроен на такую особенность.

ПЛАТЁЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Скрытый текст:
Варианты:
- карта Виза Сбербанк 4276 8383 3581 2246 Салтыкова Екатерина Сергеевна
- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com - иностранным студентам рекомендую пайпал, на пайпал у меня есть льгота.
Как и на переводы Visa.
И https://transferwise.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ
[size=150]Saltykowa Ekaterina SERGEEWNA - отчество для WY обязательно.
.


* * *
Зачисление на курс происходит по итогам собеседования

Цель собеседования - просмотр магического потнциала, явного и латентного и целесообразности обучения на этом курсе.

ВОПРОСЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ (ответы, пожалуйста, мне в личку):
Скрытый текст:
1. дата , время, место рождения
2. фото
3. Ваши ожидания от Курса, какова цель Вашего обучения на Курсе. Ознакомлены ли Вы с программой курса?
4. есть ли у Вас личная ситуация - вкратце о ней, если таковая есть.
5. есть ли у Вас доступ в Интернет и можете ли Вы в течение Курса (5 недель) ежедневно проводить в Закрытом форуме хотя бы 30 минут
6. Готовы ли Вы писать отчеты в ЛТ, изучать материалы и темы других участников, усваивать уроки?
7. Обязуетесь ли Вы вести себя корректно по отношению к соученикам и преподавателю - поддерживать доброжелательную атмосферу на Курсе.


ответы присылать в личном сообщении сюда:
Преподаватель - Katja


Собеседование неизбежно включает в себя диагностику на возможности и способности, собственно, оно для этого и проводится (способности не всегда предполагают наличие возможностей; в свою очередь, возможностями часто можно обойтись, и развить свои способности), если прошли, следовательно, учиться есть смысл. Берем не всех.
На курсе все получают полный обзор своего спектра.
♥В мои обязательства перед студентами входит полная диагностика личной ситуации каждого и
♥индивидуальные рекомендации по составлению плана магической работы, помощь в его создании.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Amata » 07 дек 2012, 11:47

Курс нацелен на изучение основ ритуальной работы для последующего самостоятельного их применения. Курс будет полезен как тем, кто хочет магическим способом привлечь или удержать любимого человека, но не знает, как сделать это правильно - с чего начать, какие подобрать ритуалы, как обезопасить себя и близких от побочных эффектов, так и тем, кто ставит перед собой иные цели.

Особое внимание уделено тонкостям работы - тем азам, от которых напрямую зависит результат, но которыми Мастера не спешат делиться вне своего круга.

Преимущество Курса перед самостоятельным изучением материалов не только в эксклюзивной информации, но и в обратной связи, а также индивидуальном подходе к каждому Ученику.

Если интерес будет какие-то моменты изучить более углубленно, информацию об этом можно найти... другой вопрос, что не на магических "экспресс-курсах". Главное, что Вы уже будете знать, куда "копать".

Программа обучения:

Теория:
1. Изучение видов магического воздействия.
2. Основы работы со стихиями.
3. Правила и нюансы составления ритуального комплекса.
5. Принципы построения заговоров и подбора к ним обрядовой части.
4.Тонкости подготовки и проведения ритуалов (время, место, условия и дополнительные атрибуты)
7. Дары и откупы.
8. Общие правила работы на кладбище ●(Их надо знать, речь не о том, что вы должны работать на кладбище)


Практика:
1. Создание алтаря.
2. Подготовка магических атрибутов (в том числе освящение ритуального ножа)
3. Освоение техники отливок на воск.
4. Чистка жилья.
5. Постановка защиты на себя и близких.
6. Переклад, отвод обратного удара.
7. Комплекс обрядов на удачу и деньги.
8. Индивидуальное составление плана работ, в зависимости от ваших целей.

+ Более 60 редких и несетевых ритуалов на все случаи жизни - чистки, защиты, привороты, порчи, крадники, переклады и т.д.

Формат обучения - сетевой, посредством форума (личного присутствия НЕ требуется), обучение происходит в Закрытом Разделе форума.
Преподаватель - Екатерина. По всем вопросам обращаться к ней в ЛС.

Отзывы учеников
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Пчелка » 16 дек 2012, 00:44

Уважаемая Katja, прошу записать меня на первый курс обучения. Владею Таро и немного Рунами, но проигрываю в магической войне по знаниям и силе, очень нужно обучение!!!
Аватар пользователя
Пчелка
 
Сообщений: 3

Сообщение Katja » 16 дек 2012, 02:41

Пчелка писал(а):Уважаемая Katja, прошу записать меня на первый курс обучения. Владею Таро и немного Рунами, но проигрываю в магической войне по знаниям и силе, очень нужно обучение!!!

:) слушаю и повинуюсь :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Twinny » 16 дек 2012, 09:55

Ну ничего себе! думали курс не наберется, а тут уже целых 2! :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 16 дек 2012, 15:35

Twinny писал(а):Ну ничего себе! думали курс не наберется, а тут уже целых 2! :)

еще не вечер :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Фея » 18 дек 2012, 23:19

дааа, долго я думала!
и меня пожалуйста в очередь :oops:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение sovatar » 25 дек 2012, 17:29

я бы хотел записаться но токо не на февраль
когда следующий курс и скока их вообще и как проводится занятия
данный курс предполагает именно дистанционный вариант?.
Аватар пользователя
sovatar
 
Сообщений: 3

Сообщение Katja » 25 дек 2012, 18:10

sovatar писал(а):я бы хотел записаться но токо не на февраль
когда следующий курс и скока их вообще и как проводится занятия
данный курс предполагает именно дистанционный вариант?.



Обучение проводится дистанционно, в режиме форума. Курс- месяц. Вы не попадаете в февральский набор никак. Группа - 6 человек. КОгда будет следующий набор, пока сказать сложно.
Имеет смысл попробовать почитать про курс , пройдя по ссылке.kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение lycy » 25 дек 2012, 19:23

Я бы то же хотела записаться. Очень интересно.
lycy
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!