Крещенские гадания

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение stef » 18 янв 2013, 20:47

Я их только по утрам видела, а чтобы ночью .... А вот моя средняя сестра, у которой собственно я жила, возле мусорного контейнера поймала, кого-бы вы думали, своего соседа (одет он был так же как и мы и она его не признала, дня ему для вынесения мусора не хватает, ходит после часу ночи), а он сосед этот и так о ней не известно какого мнения был, все время от нее шарахался. Она мне потом рассказывала, почему соседи о ней такого мнения были. Ходила она на какой-то семинар и там ей дали задание подарить людям радость. Ну и она значит, что-то там испекла, сочинила какую-то песню, одела колпак на голову и в десять вечера позвонила ему в дверь, чтобы осчастливить своими творениями.....
stef

Сообщение Katja » 18 янв 2013, 20:49

stef писал(а):....... Ходила она на какой-то семинар и там ей дали задание подарить людям радость. Ну и она значит, что-то там испекла, сочинила какую-то песню, одела колпак на голову и в десять вечера позвонила ему в дверь, чтобы осчастливить своими творениями.....

да, американский тренинг - страшная штука, после него какое-то время еще чокнутые ходят :D
Katja
Мастер ★

Сообщение stef » 18 янв 2013, 20:50

Вот и я ей сказала - завязывай!
stef

Вернуться в Вопрос - ответ