Первый форум о приворотах

Крадник универсальный

А к чему тогда её фото? Кого разоряете, на том и сосредотачиваетесь. Ну совместное возьмите (с папой), для…

Сообщение Amata » 31 май 2012, 07:07

Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.
Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад (не север, как указано во многих источниках, солнце садится на западе), внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится пока сгорит фото:

Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.

Можно добавить своими словами, что перетянуть хотите ("красота ушла-ко мне перешла/здоровье ушло/ко мне перешло" и т.д.). В этот момент ваше намерение - является ключевым фактором, от которого будете зависеть результат. Вы должны очень четко представлять, как жертва стареет/хиреет.
Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.
Теперь, ВАЖНО, тушим свечи ритуальным ножом или колпачком - против часовой стрелки - читая заговор каждый раз (на завершающих словах) Центральную в последнюю очередь, тушим ее в кубке или бокале. Сразу перемешиваем рябиновой палочкой против часовой и выпиваем залпом.
Свечи заверните в черную ткань, на которой стояли, и закопайте под осиной или тополем.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Ягуся » 31 май 2012, 10:06

не поняла два пункта "читать заговор столько раз сколько можете",от горения свечи зависит,или до утра можно читать,или 50 раз я захотела.Решающее что?
при тушении свечи ножом в конце тоже читать заговор-это вот этот коротенький?
немного запуталась
Аватар пользователя
Ягуся
 
Сообщений: 19

Сообщение Tacha » 31 май 2012, 11:17

А можно украсть ее магическую силу? Только плохо представляю, что в этом случае говорить и как это визуализировать.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Ягуся » 31 май 2012, 12:09

Tacha писал(а):А можно украсть ее магическую силу? Только плохо представляю, что в этом случае говорить и как это визуализировать.

Таша,можно я отвечу? (это моё размышление) :) А потом Амата.
Я считаю,что украсть магическую силу нельзя,не очень понимаю как объяснить,но чувствую
Вот здоровье,удача,деньги (матер.благополучие),ну это можно как-бы "пощупать",а сила...это нечто...ну как НЛО,все знаю что они существуют и якобы представляют как они выглядят,а фиг его знает если с ними встретишься,что они тебе дадут.Не очень удачный наверно пример...
И потом,Вы же не знаете какая у неё магическая сила,а может она только с демонами работает или кладбищами? Это конечно крайний пример,но Вы уверены,что те способности,что у неё есть Вас не погубят?Лучше каждому развивать свои умения и навыки,и может они окажутся лучше :)
А с ней лучше по другому справляться-ослаблять,порчи наводить.Но это лучше у Аматы уточнять.
Это никак не совет.Это просто мои размышления :Rose:
Аватар пользователя
Ягуся
 
Сообщений: 19

Сообщение Amata » 31 май 2012, 15:11

не поняла два пункта "читать заговор столько раз сколько можете",от горения свечи зависит,или до утра можно читать

Я б на это посмотрела, как Вы до утра читать будете :)
Пока горит фото, это недолго.
при тушении свечи ножом в конце тоже читать заговор-это вот этот коротенький?

Да, эти же слова.
А можно украсть ее магическую силу?

Жизненную силу можно перетянуть, излишки энергии... А вот с магической сложнее - это же связи с Силами, покровители, опыт. И действительно зачем Вам чужая, если свою наработать можете.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tacha » 31 май 2012, 17:37

Все проанализировала и поняла, да у нее даже и красть нечего! Кроме мужа.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Meara » 31 май 2012, 18:05

А я посмотрела под таким ракурсом: можно ли таким образом украсть любовь парня от одной девушки себе? Получается своеобразный приворот или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Meara
 
Сообщений: 7

Сообщение Amata » 01 июн 2012, 06:59

Нет, Meara, любовь человека это не собственность другого, а канал (привязка) Этот обряд для таких целей не подойдет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tatiana » 28 июл 2012, 14:29

Амата, а я вот что подумала - а можно таким образом украсть, скажем, американское гражданство? :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Amata » 28 июл 2012, 16:41

Смутно представляю, как это... Чтобы у человека оно пропало, а у Вас появилось? Проще себе "наколдовать" :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!