Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Nikson » 18 авг 2015, 15:05

Lauria писал(а):В данном случае это будет 28 августа. делайте по второму варианту до 24 часов. Можете сделать и в эту пятницу, но полнолуние усилит действие обряда.


Спасибо, тогда подожду до 28 августа и сделаю утром, до полудня.
Еще маленький вопросик, я так поняла, закопать необходимо в течении дня, т.е. после того, как закрыла бутылочку в течении нескольких часов, может побыть дома?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 18 авг 2015, 15:06

Nikson писал(а):Спасибо, тогда подожду до 28 августа и сделаю утром, до полудня.
Еще маленький вопросик, я так поняла, закопать необходимо в течении дня, т.е. после того, как закрыла бутылочку в течении нескольких часов, может побыть дома?!

Да, несколько часов может побыть дома.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nikson » 20 авг 2015, 15:29

Lauria писал(а):Да, несколько часов может побыть дома.


Подскажите, пожалуйста, возникла проблема с бутылкой, как лучше поступить, не нашла не прозрачной бутылки (только из под масла и шампанского, но горлышко узкое), зато есть из прозрачного стекла, но с широким горлышком, прозрачная очень критично или все таки допускается?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение МаруSя » 20 авг 2015, 15:31

Nikson, ну а почему Вас смущает узкое горлышко? Неужели оно настолько узкое, что через него не провалятся иголки, не засыпется соль и не зальётся вода?
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Nikson » 20 авг 2015, 15:40

МаруSя писал(а):Nikson, ну а почему Вас смущает узкое горлышко? Неужели оно настолько узкое, что через него не провалятся иголки, не засыпется соль и не зальётся вода?


В бутылке из под масла, правда узковато, боюсь мимо насыпать или пролить, но в этом случае, читала, что вроде, то, что мимо упало, просто выбросить?! Если брать подобную бутылку, то я так понимаю все этикетки лучше содрать, верно?!
А из под шампанского, не лежит душа, скорее из-за того, что алкоголь, но это личное отношение :pardon:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 20 авг 2015, 15:44

Nikson писал(а):В бутылке из под масла, правда узковато, боюсь мимо насыпать или пролить, но в этом случае, читала, что вроде, то, что мимо упало, просто выбросить?! Если брать подобную бутылку, то я так понимаю все этикетки лучше содрать, верно?!
А из под шампанского, не лежит душа, скорее из-за того, что алкоголь, но это личное

Добрый день! Если боитесь-насыпайте вручную и поштучно, допустимо использовать воронку. бутылку предварительно нужно подготовить соответствующим образом. и перечитайте внимательно обсуждение-там уже даны ответы на ВСЕ Ваши вопросы)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МаруSя » 20 авг 2015, 15:46

Не вижу проблем, как и причин упрощать себе ритуалы. Бутылку промываете, этикетки сдираете, заливаете воду через воронку или тонкой струйкой через турку, у которой имеется узкий желобок.

Пока писала, уважаемая Lauria ответила)
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Nikson » 20 авг 2015, 15:51

Lauria писал(а):Добрый день! Если боитесь-насыпайте вручную и поштучно, допустимо использовать воронку. бутылку предварительно нужно подготовить соответствующим образом. и перечитайте внимательно обсуждение-там уже даны ответы на ВСЕ Ваши вопросы)))


Огромное спасибо :Rose: Извините, если повторяюсь, вот только что еще раз все перечитала, но про воронку только сейчас от вас услышала, это ответ на все мои вопросы))))) а про подготовку бутылки, наверно пропустило, посмотрю еще раз )))
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Nikson » 20 авг 2015, 15:53

МаруSя писал(а):Не вижу проблем, как и причин упрощать себе ритуалы. Бутылку промываете, этикетки сдираете, заливаете воду через воронку или тонкой струйкой через турку, у которой имеется узкий желобок.

Пока писала, уважаемая Lauria ответила)


Спасибо)))) Я не в коем случае не хочу ничего упрощать, а хочу сделать как надо и как правильно, поэтому лучше перестраховаться, чем сделать ошибку :)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 20 авг 2015, 15:55

Nikson писал(а):Спасибо)))) Я не в коем случае не хочу ничего упрощать, а хочу сделать как надо и как правильно, поэтому лучше перестраховаться, чем сделать ошибку

Полностью согласна с Вами в этом вопросе-лучше хорошо подготовиться и сделать все верно))) MaруSя, благодарю за дополнение))). :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!