Первый форум о приворотах

Клубный проект "Выхожу замуж" ( набор)

Да можно, вы попадаете еще в группу на…

Сообщение Tesy » 24 сен 2015, 12:32

Скрытый текст:
К сожалению первая тема бесследным образом исчезла и восстановить ее я не могу. Поэтому пишу повторный пост, надеюсь ничего не упущу.


Изображение

Представляю вашему вниманию клубный проект - "Выхожу замуж"! Проект нацелен на то что бы в вашей жизни появились новые отношения, новый мужчина или возобновились старые , но стали иного качества, более счастливые отношения.

Про сам проект.

Здесь будут применены техники из области китайской метафизики, такие как прогулки в специальную структуру "Дева охраняющая нефритовые врата" ( повышающие вашу романтическую удачу, тренировку можно посмотреть здесь здесь) , свадебные активации, активации-манифестации ( запрос во вселенную), небезызвестная активация - Цветка персика (романтики), а так же другие коррекционные техники романтической удачи человека

Проект клубный, первый месяц я даю максимум расчетов и вычислений для вас, а последующие месяца идут в более спокойном русле , для поддержания и наращивания романтической удачи. :Bravo: От вас обязательно - раз в неделю, в разделе, отписываться в "дневнике невесты", что происходит/не происходит, для того что бы отследить динамику происходящего.

Требования : в проект берутся участницы с полной датой рождения - время + место рождения важны для меня!! так же необходим план квартиры ( БТИ или из тех паспорта , у кого нет - рисуем в масштабе) в которой вы живете, это нужно мне для правильной разметки, а вам для активаций, ну и кроме этого желание изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. :good:

По оплате :
1 месяц ( т к делается максимальное количество расчетов) - 7500р
2,3...и последующие месяца - по 3000р.

Важный момент!
Скрытый текст:
Т к наращивание удачи ( любой причем) это не ежесекундное дело, а постепенное, что то зависит и от вашего астрологического потенциала и от вас самих - изменения могут произойти не в самый первый месяц, могут и во второй и в третий. Поэтому будет обидно, если не получив ожидаемого результата в первом месяце , вы бросите не доведя начатое до конца.


Удачи всем на любовном поприще!!...и жду вас в проекте "Выхожу замуж"

Отзывы о проекте : vihoju-zamuj-otzivi-uchastnic-t10942.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 24 сен 2015, 13:12

Ну и в продолжении темы, собственно объявляю набор на ОКТЯБРЬ месяц. Всех желающих прошу отписаться здесь. Кто продолжает проект ( т е нынешние участницы) , так же отмечаемся в теме.

ОКТЯБРЬ :
1...
2...
3...
.....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lapa » 26 сен 2015, 08:26

Добрый день!
Я продолжаю учавствовать.
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение K@terina » 29 сен 2015, 01:30

Добрый вечер!
Я продолжаю
K@terina
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 29 сен 2015, 21:45

Записываю в обязательном порядке))

ОКТЯБРЬ :
1.lapa
2.K@terina
3.*Луна*
4. Juls
5..
6..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение K@terina » 01 окт 2015, 15:31

Tesy, добрый день!
К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, на полмесяца выбываю из проекта. :( Очень надеюсь через две недели снова войти в строй.
Пошла в тему наузы пока...))
K@terina
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 22 окт 2015, 11:57

Возобновляю набор в группу на НОЯБРЬ месяц, новенькие записываются, остальные отмечаются кто продолжает.

НОЯБРЬ
1..
2...
3..
4..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lapa » 26 окт 2015, 23:53

Добрый вечер!
Я продолжаю.
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 07:47

Всем доброго времени суток! Вновь открываю набор, уже на МАРТ. :)
Весна - пора любви и романтики! :-) Все кто желает в свою жизнь привнести " кого то" нового и романтичного - записываемся! :Bravo:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение iaspravlus » 18 апр 2016, 13:43

Добрый день! Приму участие в мае
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!