Первый форум о приворотах

Классическое Таро от Мастера Ginny - отзывы

Жду следующего набора, жалею, что не смогла сейчас попасть. Жанна - и таролог и преподаватель…

Сообщение Ginny » 20 окт 2016, 23:27

Лыжница писал(а): Вначале я вообще себя двоечницей чувствовала.

Поначалу Вы знакомились с Миром Таро), и я очень рада, что и Вы, и Он друг друга приняли!
Лыжница писал(а):я обожаю Таро

Замечательно :Rose:
Спасибо, Лариса :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 26 мар 2018, 22:04

Вот и я хочу оставить свой скромный отзыв о курсе. Скромный потому, что передать словами все эмоции, все прелести этого курса просто невозможно! Честно говоря, хоть и не с нуля училась, но временами было сложно, и иногда даже очень. Бывало, что прямо абсолютной тупицей себя ощущала :fool: Курс объемный, интересный, развивает и мышление, и аналитические способности. Начинаешь по-другому смотреть на мир, через арканы :D вот честно, видишь человека или ситуацию и понимаешь, вот оно, в чистом виде!! :D очень увлекательно. Много интересных раскладов под всевозможные ситуации. За время курса успела проанализировать и себя, и друзей, и врагов, и всех всех)) Отдельно скажу о преподавателе. Жанна, Ваше преподавание (уже не впервые для меня) выше всяческих похвал :Rose: :Rose: :Rose: Каждая тема интересна и доступно изложена, каждый комментарий бесценен, заставляет взглянуть по-новому на ситуацию, задуматься еще раз. Огромная благодарность за Ваш бесценный опыт и знания, которые передаете нам на курсе! :Rose: :Rose: :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!