Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Angel2811 » 24 окт 2014, 16:16

Спасибо Арета) я увидела очень много общего с моим взглядом! Вы написали, что брак будет, а в какой период это произойдет? В ближайшем будущем или временные рамки не оговорены? И я уже знакома с этим человеком?
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Арета » 24 окт 2014, 16:21

Angel2811, временных рамок в раскладе нет, ближайшее будущее, но не забывайте - надо над собой поработать, чтобы не упустить вашего человека. Насчет знакомы или нет - подсказки мне не было.
Спасибо. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 25 окт 2014, 11:47

Наталья2807, вы на сл. неделе.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 26 окт 2014, 01:32

Арета писал(а):Наталья2807, вы на сл. неделе.

жду жду )
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение ара » 27 окт 2014, 09:40

Арета писал(а):ара, ближе к концу месяца выложите фото и ситуацию - слишком мало времени прошло с предыдущей диагностики.

Доброго дня! Выкладывают данные и ситуацию:
У меня череда неудач в личной жизни. Хотелось бы узнать, когда же у меня начнутся серьёзные отношения с последующим замужеством. очень хочу иметь семью.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 27 окт 2014, 11:38

ара, у меня почему-то не открывается ваше фото, попробуйте еще раз загрузите, только одно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 27 окт 2014, 11:40

Итак, получается Наталья2807 на этой неделе, на сл. неделе ара, потом Pugovka
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 27 окт 2014, 11:56

Арета, вроде сейчас должно открыться. На сайт почему то не могу скинуть
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 27 окт 2014, 12:47

ара, все, теперь получилось, можете фото убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 17:31

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 3 года, маленький сын 1 год 10 мес. В последний год отношения складывались мягко говоря не очень... Проблемы, физическая и моральная усталость, все-таки ребенок, денег не хватало ни на что. Вот и начались скандалы за скандалами, я его пилила конечно ужасно. Потом меня как отвернуло от него, даже неприятно было когда он прикасался ко мне или целовал, не говоря уже об интимных отношениях. А он все молчал, молчал... Затишье перед бурей было, оказывается, а я ничего не заметила...Нашел себе любовницу- сотрудницу по работе, я начала замечать только недели за 2 до его ухода, иногда не ночевал дома или приходил с работы уже за полночь и на все были отговорки. А месяц назад просто сказал, что больше так не может, собрал вещи и ушел... :cry: Живет с ней, у нее тоже ребенок от другого брака. Я этот месяц как в кошмаре живу. Но все еще жду, что вернется, потому что жизни не представляю без него.Помогите, пожалуйста, продиагностируйте наши отношения. Есть ли будущее? Вернется ли и когда? Сказал, что не любит, может от злости? И какие ритуалы мне проводить?
Хотелось бы получить расклад на ближайший год, начиная с ближайшего будущего. Спасибо
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!