Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 17 дек 2014, 14:47

Катастрофа26 :Rose: :Rose: :Rose: :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ✰Мечта-исполняется✰ » 20 дек 2014, 02:01

Спасибо - Вам Арета большое, за помощь! :Rose:
Мечтай! Ведь все - что существует в мире, когда-то было простой мечтой...
Аватар пользователя
✰Мечта-исполняется✰
 
Сообщений: 5

Сообщение Onilla » 20 дек 2014, 18:19

Здравствуйте, Арета.
Хотелось бы узнать открыта ли ваша практика и возьмете ли на диагностику? :)
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Сообщение ара » 21 дек 2014, 14:03

Арета, добрый день. Возьмете меня снова на тренировку?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 22 дек 2014, 06:54

Fazaniy, Ваш расклад:
Оксана сейчас у Вас состояние, когда нет возможности перейти на следующий этап, есть проблемы, но вы не можете освободиться от того, что себя изжило. И это вполне понятно – ваши отношения с мужем обязывают вас, т.е. это именно то, о чем вы писали «…разводись и все, но ломать – не строить…».
Причина ситуации – ваш муж сконцентрирован только на себе, не учитывает ваши интересы и нужды и вам нужно хорошенько подумать, хотите ли вы сохранить брак, и если хотите этого любой ценой – то вам нужно идти на поводу у желаний мужа, поддаться им, в конфликт не вступать. В прошлом карты показывают между вами гармоничные и хорошие отношения, но в них были факторы, которые повлияли на вашу пару, это могли быть физические препятствия или искушение. Сергей сейчас вас видит как чрезмерно эмоционального, бессердечного и озлобленного человека.
Вы надеетесь на скорое разрешение ваших проблем с мужем и прилагаете к этому усилия.
Сейчас ваше желание обрело конкретную форму, и вы готовы приступить к его реализации, наступило время для изменений, прорыва и в ближайшем будущем вы исполните свое желание. В общем-то ваша пара хрупка, если все оставить как есть, в ваших отношениях будет сохраняться неравенство, вы будете контролировать Сергея, поскольку не сможете ему полностью доверять.
Жду ваших комментариев и вопросов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 22 дек 2014, 06:58

✰Мечта-исполняется✰ :Rose: :Rose: :Rose:

Onilla, ара добро пожаловать, данные, фото, ситуацию, не забываем о кошечках. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Fazaniy » 22 дек 2014, 07:42

Арета,спасибо Вам,вот ВСЕ ТАК,СЛОВО В СЛОВО, я не буду сохранять все,человек врет,пьет, гуляет, работать не желает, там где нет любви уважения понимания, нет ничего..! сама не знаю почему так держалась за него, наверно любила..решила поставить точку,оставил меня с долгами
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Fazaniy » 22 дек 2014, 07:46

Собираю документы на развод,страх что его долги в миллион и моей зарплатой в 15 тыс.я не вытяну,еще и ребенок,планирую работу сменить,но незнаю что ждет меня после развода,страшно,поехала в суд вечером напишу, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ..!!!
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 22 дек 2014, 08:20

Fazaniy, удачи Вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Onilla » 22 дек 2014, 08:58

Здравствуйте, Арета.
Ситуация следующая... на протяжение полугода меня не покидает ощущения, что все не так в моей жизни. То есть - я учусь не там, общаюсь не с теми людьми, поступаю и думаю не так как должна. Хотя раньше меня все устраивало и я была рада видеть друзей, приятеле и просто знакомых. Я ощущаю двойственности и неправильность происходящего. Первое время я отмахивалась от этих мыслей, но эти полгода и эти мысли выбили меня из колее, ухудшилось здоровье, раннее общение с незнакомыми людьми не было для меня огромной проблемой, пусть и была скованность, а сейчас вызывает панику и страх... Предстоит Новый Год и я буду отмечать его в компании друзей двоюродной сестры, которых я немного, но знаю, но страх, паника не отступает и начинает раскалываться голова.
Я потеряла гармонию внутри себя. Не знаю, что меня ждет дальше и это пугает.
Жанна 17.05.1995
http://rghost.ru/5988096- К сожалению, не знаю, как правильно вставлять фото :oops:
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!