Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Pugovka » 10 ноя 2014, 18:46

Уважаемая Арета, ваш расклад точен даже не на сто, а на сто пятьдесят процентов!!! :Rose: что означает соблюсти балланс я правда не очень понимаю, то есть возможность для перевода откроется, но на новом месте меня ждет ж..па? И мне надо выбрать между моим теперешним болотом и новыми подводными камнями? И еще какие временные рамки у этот расклада, год?
И еще раз скажу, что просто поражена этим раскладом! Вообще таро мне нравится :Rose: :Rose:
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 12 ноя 2014, 11:17

Спасибо, Анна! Мне и моим "любимым картинкам приятно услышать от вас такие слова! :Rose:
Pugovka писал(а):что означает соблюсти балланс

Здесь имеется ввиду - выбор между работой где больше платят или работой - которая нравится.
Pugovka писал(а):И еще какие временные рамки у этот расклада, год?

ближайшее будущее, как таковых рамок нет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 13 ноя 2014, 18:15

Арета писал(а):Здесь имеется ввиду - выбор между работой где больше платят или работой - которая нравится.

Ну это не самое страшное)))
плюсанула вам в репутацию, очень оба расклада понравились!!!!
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 14 ноя 2014, 04:20

Pugovka писал(а):плюсанула вам в репутацию, очень оба расклада понравились!!!!
:Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение knop » 14 ноя 2014, 10:16

Здравствуйте, хотелось бы попасть к вам на тренировку.Последний раз учавствовала в тренировки у зиры в августе. Она написала инетереснуб вещь " Касательно Ваших вопросов, то карты говорят о сильной связи, честно не часто такое встречаешь. Вот тут самое интересное, никто из Вас никого не держит. Это называется совпадение линий жизни. И тут достаточно сложно что либо менять. " но к сожалению ее давно нет на форуме и на мои некоторые вопросы я так и не получила ответ.( может быть вы сможете мне на них ответить.
Если возьмете, напишу подробнее и добавлю фото.
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 14 ноя 2014, 14:04

knop, приветствую вас. Я не могу обещать - что отвечу на ваш вопрос - Zira делала расклад Ленорман, я делаю диагностику с помощью Таро. Так что решать вам.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение knop » 15 ноя 2014, 10:12

Скажите когда можно будет удалить данные
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 15 ноя 2014, 10:32

knop, замените ваше фото - глаза мне нужны и фото парня одиночное нужно, если хотите, чтобы их отношения глянула.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение knop » 15 ноя 2014, 14:29

Фото заменила
knop
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!