Первый форум о приворотах

Какие у него ко мне чувства

ElyaNikki, если Вам раньше никто не ответит, на выходных Вас…

Сообщение ElyaNikki » 15 янв 2015, 16:48

Молодого человек Артем, родился 17.02.1994
Его девушку Александра, отчества и точную дату рождения не знаю, год 1995
Меня Эльнара, 05.08.1994

С этим молодым человеком мы давно дружим, я в него влюблена, но никогда не мешала его отношениям и держала свои чувства в тайне. В течении последнего месяца отношения между нами стали меняться, становится теплее... Дошло до того что он признавался мне в любви, говоря что не знает как ему быть, так как со своей девушкой он в достаточно долгих отношениях.
Однако чувства наши за счет обоюдности становились острее, дело дошло до постели. Девушке своей он все честно рассказал, подчеркнул, что имел место не просто секс, но и так же, что я достаточно близка и нужна. Но они все еще вместе...
В разговорах он часто подчеркивает как дорожит нашим общением, как ценит меня и нуждается. На контакт он всегда идет первый, сам звонит, пишет
А в последнем нашем разговоре сказал, что не хочет больше ей изменять, и если между нами что то и будет, то только если они расстанутся. Раньше он даже и мысли о том чтобы с ней расстаться... При этом общения со мной, достаточного теплого, близкого не прекращает, хотя из за этого ссорится со своей девушкой.
Я бы хотела узнать почему он не может с ней расстаться, ведь не раз он говорил что несчастлив, какие чувства к каждой из нас он испытывает, и что мне делать: отворот от нее или приворот к себе?
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение ElyaNikki » 15 янв 2015, 17:11

Ссылки на фотографии
Блондинка она
Брюнетка я
http://pikucha.ru/ie11H
http://pikucha.ru/ie11I
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 16 янв 2015, 16:35

ElyaNikki, фамилии и отчества уберите, нет ли фото почетче, без обработок - выложите. Можно поотдельности.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение ElyaNikki » 25 янв 2015, 19:34

Поднимаю тему, очень прошу помогите! Сил нет, очень больно
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 12:38

ElyaNikki, если Вам раньше никто не ответит, на выходных Вас посмотрю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 13:22

ElyaNikki, к сожалению порадовать мне Вас нечем:
Артем и Эльнара: мысли у Артема относительно вас будто заморожены, есть внешние препятствия, а вот чувства стабильные, прочные, есть планы на семью с вами, но действий предпринимать в ближайшее время не будет, так как находится сейчас в тупиковой ситуации.
Артем и Александра: в мыслях у Артема присутствует внутренний конфликт, и он вертит ситуацию, связанную с вами, в голове, но отношения между ними стабильные, страстные, интенсивные и в ближайшее время ничего не изменится. Применять магию я вам не советую, так как чувства между ними – данное свыше на данный момент.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ElyaNikki » 01 фев 2015, 18:31

Арета прошу прощения, не совсем Вас поняла. Т.е. сейчас между ними прочные отношения, но в мыслях у него какие-то планы на семью со мной? Или я путаю что то?
И магически ситуацию не получиться разрешить, верно?
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 05:14

ElyaNikki, вы правильно поняли, он гоняет мысли о семье с вами, но все это как-то обреченно, заморожено, а вот с чувствами к Александре все намного сложнее - это дано свыше, на какое время сказать не могу, может отработка какая кармическая идет, поэтому в ближайшие 3 месяца точно ничего не сделаете - может быть сильный откат.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ElyaNikki » 02 фев 2015, 13:49

Арета большое спасибо за ответ
ну что ж, постараюсь на ближайшие Три месяца отпустить эту ситуацию, хотя сложно и непонятно, ведь на контакт он все время идет сам.
в любом случае спасибо за диагностику и предостережение.
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!