Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Amata » 27 апр 2012, 08:33

Чтобы более грамотно запланировать продвижение сайта в дальнейшем, важно узнать, как попали на него конкретно Вы?
А если еще расскажете, что именно Вас здесь "зацепило" - будет совсем замечательно :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение karmathrash » 28 апр 2012, 21:33

Я искала остуду на себя. А зацепило то, что сайт молодой и еще не захламленый. Легко найти то, что ищешь. Да и модераторы внимательные :) . Огромная благодарность вам за то, что так тщательно следите за форумом и доступно отвечаете на все поставленные вопросы. Вы просто супер-пупер :Bravo:
Caveo non timeo.
Аватар пользователя
karmathrash
 
Сообщений: 12

Сообщение moonlight » 02 май 2012, 14:16

В январе месяце искала Лунный календарь. Как всегда ,чисто интуитивно,нажала ссылку Вашего форума. Отставила в закладках на компе ибо там еще и календарь магических дел по лунным суткам. После начала читать все разделы,которые есть ,но не регистрируясь. Был промежуток времени,когда не заходила на сайт вообще в связи с тем,что устала биться лбом в стену,набивать шишки без надлежащего кураторства ... Искала по месту Учителей...Безуспешно..Опять же ,чисто интуитивно,открыла сайт,когда появилось объявление о наборе учеников. Поняла,что все приходит вовремя : Учитель приходит тогда,когда ученик готов к получению знаний.. Благодарна за поддержку и понимание со стороны Мастеров и Администрации форума!
Аватар пользователя
moonlight
 
Сообщений: 4

Сообщение gvenvivar » 02 май 2012, 15:58

Я узнала из "ответов" в mail.ru
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Мисс » 04 май 2012, 11:17

Мне на почту пришло предложение зарегистрироваться на форуме, да и устала уже от обмана, какое то доверие к Вам
Мисс
 
Сообщений: 2

Сообщение Алиса » 09 май 2012, 12:34

я искала обряд на привлекательность, когда увидела аватар Аматы, подумала - какая красавица! значит точно действенные обряды :) почитала, посмотрела и осталась! нравится то,что все четко, точно, лаконично, нет спама и флуда (просто люблю порядок)! мое почтение и благодарность всем, кто создает этот форум :Rose:
Алиса
 
Сообщений: 9

Сообщение Amata » 09 май 2012, 20:02

Вам спасибо :)
Рада, что форум полезен. Обязательно будем развивать и пополнять его новой информацией. Прошу прощения за то, что в последнюю неделю пишем мало и редко - устаканивали программу обучения. Через пару дней начнем исправляться.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вампирша » 09 май 2012, 20:41

Amata писал(а):Прошу прощения за то, что в последнюю неделю пишем мало и редко - устаканивали программу обучения. Через пару дней начнем исправляться.


Здорово! :) А то мы уже чуть было не почувствовали себя немного покинутыми и одинокими. :)
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Гелла » 10 май 2012, 07:53

Искала заговоры на любовь - попала на Ваш сайт. Походила по разделам, кое-что для себя отметила. Решила заглянуть на форум. :) А зацепило... Я уже писала: немноголюдность, "камерность", выверенная структура, ну и, конечно, живое общение с замечательными Мастерами. :)
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Tatiana » 14 май 2012, 12:40

Я искала конкретно по приворотам. И нашла этот сайт. А когда увидела, что есть ещё и обучение - вообще "загорелась"!!! На уровне интуиции этот сайт - единственный, который вызвал доверие у меня. Верю, что здесь мне помогут!!!
Очень много интересных материалов. Появилось огромное желание познавать мир Магии, а не только получить желаемое! Так интересно будет делать всё самостоятельно!!!
И, конечно, замечательные Мастера!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!