Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Okonel » 14 янв 2013, 21:39

Искал ответы на вопросы по поводу моих отношений, той ситуации, которая сейчас происходит...
Перерыл очень много форумов, гадалок, этот форум у меня вызвал доверие... ответы на некоторые вопросы я тут получил, наверное даже достал немного Мастеров, но спасибо им за их выдержку и понимание...
Мне нравиться то, что тут все разбирается очень хорошо, есть свои отзывы чуть ли не по каждому заговору...
И это все делается не от одного человека, который всем управляет, а от многих, каждый со своим мнением, опытом!
Сейчас же благодаря информации на сайте хочу наладить отношения, и спасибо за то, что мне в этом помогают!
Аватар пользователя
Okonel
 
Сообщений: 34

Сообщение she-wolf » 22 янв 2013, 05:47

попала на ваш сайт (а потом и форум) через запрос в гугле "приворот". что мне дал этот форум? заставил задуматься. все еще не сделала приворот. я с лет семи вижу, что будет. вижу экстремальные ситуации (вижу во снах). кроме того, говорят, что могу "вытянуть" боль. это сложнее. и сейчас у мужа остеопороз, а я могу только ослабить боль. а больше не знаю, чем помочь (хватает на сутки - двое и мне тяжело..... еле встаю и приходится заставлять себя)
чувствую, что хочу и могу развиваться; интересует не только "приворот"...
she-wolf
 
Сообщений: 3

Сообщение she-wolf » 22 янв 2013, 05:57

СПАСИБО за такой ресурс! так держать! если нужна в чем помощь - для вас всегда готова
she-wolf
 
Сообщений: 3

Сообщение Katja » 22 янв 2013, 23:52

she-wolf писал(а):СПАСИБО за такой ресурс! так держать! если нужна в чем помощь - для вас всегда готова

спасибо :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Татьна Коркина » 24 янв 2013, 14:09

На Ваш сайт попала навернека,не просто так!Искала темы как сделать так, чтобы мой гражданский муж забыл молоденькую девочку,и сново полюбил меня...Искала всевозможные варианты и попала к Вам!!!Чему очень рада!Есть и мне чем поделиться...
Аватар пользователя
Татьна Коркина
 
Сообщений: 4

Сообщение Рашида » 31 янв 2013, 17:20

Татьна Коркина писал(а):Есть и мне чем поделиться...

Поделитесь пожалуйста нам будет интересно вас послушать!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение maryann76 » 16 фев 2013, 23:40

Давно искала один приворотный заговор... Он был когда то давно у меня, но потом потерялся. Это было много лет назад. С появлением инета, периодически искала на поисковиках, но безрезультатно. А тут на днях, можно даже сказать «от скуки», ввела в Гугле «приворот», и сразу же открыла первую попавшуюся ссылку. И вот я здесь!
Сайт и форум приглянулся достоверностью и очень грамотным подходом! Считаю, это не просто стечение обстоятельств. Думаю на данный момент мне это необходимо. Думаю, что задержусь здесь на долго! :)
Огромное спасибо создателям и администраторам такого замечательного форума и сайта!!!
Аватар пользователя
maryann76
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 17 фев 2013, 00:33

добро пожаловать :Rose:
спасибо на добром слове :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Морена » 24 фев 2013, 22:30

А я искала - "рунный став". Ваш сайт, конечно, не самый первый был в списке, но и далеко вниз листать не пришлось :) .
Первое, что привлекло - это Amata. Не знаю... Какое-то тепло, добро человек излучает.
Потом зачиталась сообщениями, оказалось и другие девочки (а при дальнейшем чтении и мальчики) - позитивные, открытые для общения. Как-то с пониманием всё.
Желаю процветания! :Rose:
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Katja » 25 фев 2013, 00:16

спасибо, взаимно! :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!