Как Вы узнали о форуме?

Разговоры обо всем

Сообщение Аrtist » 15 май 2016, 22:20

Альба писал(а):Аrtsit , случайности совсем не случайны, не так ли?..)))))))

Альба, согласен! Побольше бы таких приятных случайностей! :)
Аrtist

Сообщение Rahab » 02 июн 2016, 18:02

Искала место, где можно найти не только рабочие обряды но и пообщаться со знающими людьми :) в магии практический совет бывает настолько важен!
А тут, смотрю, очень дружелюбная атмосфера, первый форум на котором действительно хочется задержаться :Bravo:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Rahab

Сообщение Эльмор » 02 июн 2016, 18:19

:) И я напишу. Привела сюда беда, а потом вчиталась, втянулась и захотелось попробовать. Я до этого никогда в жизни про все это не знала, от силы немного на картах гадала.
А вот теперь во всю осваиваю первый курс, спасибо Кате и Барселоне. :Rose:
Это один из самых по атмосфере прекрасных форумов! Я рада, что я вас нашла.

И отдельное большое спасибо за все Svit. Если бы не эта прекрасная фея, я бы не знаю, как складывалась бы жизнь. :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение Katja » 04 июн 2016, 18:23

Rahab, Эльмор, спасибо :Rose: , форум - нам как дом :) , хочется, чтоб было чистоё спокойно и хорлшо всем. Иы рады, что получается, что это , в целом, нам удается :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Киара » 06 июл 2016, 08:36

Я просто искала по ключевому слову *приворот*, вот так и вышла на этот форум)
Киара

Сообщение Barcelona » 06 июл 2016, 09:30

Киара (она же ВасилисаВ) вы уже дважды пойманы на публикации ссылки на чужой сайт. Ознакомьтесь с правилами форума.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Наяда » 08 июл 2016, 17:58

Как и большинству сюда приходящих, хотелось некой корректировки в отношениях с мужчиной. На тот момент отношения вроде как и были, но объект мог пропасть на неделю, потом опять всё хорошо и прекрасно, это было примерно 1.5 - 2 года назад. Я решила покончить с этими метаниями и как бы привязать его к себе покрепче.. Стала в интернете копаться, заговоры искать.. то на свечи, то на нити.. Очень заинтересовал меня Егильет, продумала как пойду, как нитки привяжу.. Сейчас мне это кажется таким несуразным..Решила все же больше информации уловить по егильету и как обычно это бывает, ищешь одно, но переходишь по одной сопутствующей ссылке, потом по другой. В итоге я попала на этот замечательный Форум. Дальше - больше. Форум не столько спас того мужика от егильета, сколько от меня самой. Так же оказался для меня судьбоносным в какой то степени.. Отсюда не хочется уходить, хочется читать, познавать и учиться. Всем Создателям, Смотрителям и просто жителям - спасибо за Форум и за атмосферу царящую на нем :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Katja » 08 июл 2016, 22:09

Наяда :Rose: :Rose: :Rose: спасибо :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Lady_Bliss » 02 авг 2016, 02:33

Через поисковик, искала ответы на интересующие по личной ситуации вопросы и - затянуло.
Подписываюсь под всеми восторженными отзывами об атмосфере форума. Очень уютно, правда.
Но давай и безумствовать, сердце мое, если ничего, кроме безумства, нам не осталось.(с)
Lady_Bliss

Сообщение Katja » 02 авг 2016, 03:33

:Rose: добро пожаловать :Rose: спасибо большое :Rose:
А скоро будет некоторые улучшайзинги, кроме мобильной версии. Надеюсь, что станет попроще найти нужное в нашем обилии информации, да и выглядеть станет красивее, будут картинки на навигаторе, и другой дизайн нашего сайта.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка