Как Вы узнали о форуме?

Разговоры обо всем

Сообщение Galina_993 » 09 апр 2014, 08:57

На форум попала из Яндекса, искала энергетический вызов. Увлекаюсь я всякими энергетическими штучками. Занимаюсь рунами, изучаю таро. На сайте нашла много полезной для себя информации, понравился такой раздел как Тренировки, с удовольствием записалась.
Galina_993

Сообщение римма43 » 17 апр 2014, 23:00

:) Я тоже в Яндексе искала все, что связанно о привороте и наткнулась вот))
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение skazka » 18 апр 2014, 18:42

Искала информацию по приворотам, яндекс выдал ссылку на этот сайт. Зашла, почитала, очень понравилась подача информации, атмосфера. Решила остаться.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Марусенька » 21 апр 2014, 06:38

Я искала заговоры на гармонизацию и примирение. В яндексе нашла ссылку. Очень понравилось. Живое интересное общение. Мого полезного узнала. Есть такие моменты о которых прочитала первый раз. Спасибо,информация очень ценная.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Lunarik » 24 апр 2014, 19:12

Нашла тоже через поисковик. Просмотрела много всяких страниц пока не нашла этот форум... и зависла! :Yahoo!: Прихожу практически каждый день. Здесь столько много полезной информации на разные темы и мотивирующих историй! Раздел бесплатной диагностики и тренировок - вообще сказка! Огромное спасибо вам за то, что помогаете нам, людям, борющимся со своими проблемами. :Rose:

Большое спасибо мастерам, практикам (всем специалистам в целом!) форума за огромную работу и так необходимую помощь, а также всем форумчанам в целом за то, что делитесь своим опытом! :Rose: :good:
Lunarik

Сообщение Каллисто » 28 апр 2014, 20:30

А я была в ужасном состоянии - негатив, злость, ревность, отчаянье.. готова была на что угодно, лишь бы добиться своей цели. Искала в яндексе что-то о приворотах и избавления от соперницы. Не знаю, какие силы привели меня сюда, но, они, видимо, меня услышали и решили помочь. Теперь я тут, мне интересно все) Решила не просто добиваться цели, но ещё и поучиться, а поучиться здесь есть чему и у кого. Ну и, конечно же, теперь я буду делать все правильно, как надо. Большое спасибо за форум)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Westa » 30 апр 2014, 17:13

Через поисковик...
Каждый день читала кучу сайтов по магии и обрядам, но как то не задерживалась на них, но меня тянуло к неизведанному.
В тот момент, когда мне на самом деле стало плохо, я наткнулась на Ваш сайт, зацепил с первой минуты. В совпадения/случайности не верю, видимо какая то сила, привела меня к вам =) Все очень нравится: атмосфера, помощь людям, информация по существу и очень интересная. Каждый день я с вами. Не могу оторваться, читаю-читаю-читаю... Узнала много полезного.
Не особо красноречиво могу изъясняться, во мне оратор умер =)
Но хочу сказать спасибо за отличный сайт/форум! :Rose: :Rose: :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Westa

Сообщение Арета » 06 май 2014, 15:52

Доброго времени суток! Амата, я очень сильно разозлилась на мч и хотела его наказать, очень много нашла всяких сайтов в нете, но Ваш сайт зацепил простотой и какой-то понятностью. Но сначала я сделала приворот на мч, потом еще что-то делала, и только потом догадалась зайти в форум - и отсюда уже не уйду!!! :good:
Спасибо Вам и Katyuche за возможность узнать себя и мир с другой стороны и найти свое место в нем. :Rose:
Арета

Сообщение Trener » 18 май 2014, 19:51

Здравствуйте Амата :Rose: .
Наученная горьким опытом обращения к шарлатанам искала приворотный курс (хотела уже сама углубиться в предмет), судьба привела на этот форум. Осталась :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Trener

Сообщение Мариса » 20 май 2014, 19:42

Здравствуйте, Амата.
меня, наверное, как многих привело отчаяние...Я пытаюсь восстановить отношения с МЧ после магического вмешательства, хватаюсь за любую возможность. Сейчас осваиваюсь, изучаю материал.
Благодарю за полезную информацию и теплую атмосферу.
Мариса

Вернуться в Флудилка