Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 17:14

А спросите его, как бы невзначай, почему прежние девушки не решились родить, раз он так мечтает о ребенке? Что ответит? Влюбленные склонны идеализировать! Он её поливает грязью и не уходит к любимой?! Я не Станиславский, конечно, но почему-то не верю... Где прежние девушки и где 'жена'? Она с ним... Даже мама их не смогла разлучить... Будьте аккуратнее
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 17:25

kat1412 писал(а):А спросите его, как бы невзначай, почему прежние девушки не решились родить, раз он так мечтает о ребенке? Что ответит? Влюбленные склонны идеализировать! Он её поливает грязью и не уходит к любимой?! Я не Станиславский, конечно, но почему-то не верю... Где прежние девушки и где 'жена'? Она с ним... Даже мама их не смогла разлучить... Будьте аккуратнее

Вот и я не верю :cry: При случае обязательно задам такие вопросы, посмотрю чаво ответит. Спасибо за поддерждку :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 17:30

Да незачто (причём в буквальном смысле) просто ваша ситуация мне оч. близка))). А ответ на вопрс-заголовок таков: чтобы он определился в вашу сторону, нужно убрать то, что его с нею держит. Если просто привычка, т.е. ему она удобна во всех смыслах, значит надо сделать так, чтобы ему было с ней неудобно, или искать другие факторы, их связывающие и устранять
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 17:48

kat1412 писал(а):Да незачто (причём в буквальном смысле) просто ваша ситуация мне оч. близка))). А ответ на вопрс-заголовок таков: чтобы он определился в вашу сторону, нужно убрать то, что его с нею держит. Если просто привычка, т.е. ему она удобна во всех смыслах, значит надо сделать так, чтобы ему было с ней неудобно, или искать другие факторы, их связывающие и устранять

Я не могу понять что его держит с ней, и знакомые не доумевают. Если только в лоб у него спросить, и вопрос ребром поставить. Просто не хочется терять , в плане материальной выгоды. Как бы грубо не звучало
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 18:06

Не надо в лоб, а то у него корона вырастет. Это он должен захотеть быть с вами, иначе бесполезно его пытать, выкрутится, скажет что жаль её, с собой покончит без него и т.п.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Twinny » 06 янв 2015, 19:52

Эгоистка писал(а):Если только в лоб у него спросить, и вопрос ребром поставить

Вы же на сайте о магии... Продиагностируйте ситуацию)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 12:16

Эгоистка ой не ведитесь :%) сама так попала,но мой правда жену не поносил,наоборот меня в нем увлекло,что о жене хорошо отзывался-но,нам с ней не по пути. Так пудрил мозги умело аж 8 лет,а оказывается и с женой жил...надо ж так уметь :D :crazy: Вы конечно женщина шикарная,но часто мужчины таких боятся.
не верю(с)Станиславский
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 12:22

Zhadi писал(а):Эгоистка ой не ведитесь :%) сама так попала,но мой правда жену не поносил,наоборот меня в нем увлекло,что о жене хорошо отзывался-но,нам с ней не по пути. Так пудрил мозги умело аж 8 лет,а оказывается и с женой жил...надо ж так уметь :D :crazy: Вы конечно женщина шикарная,но часто мужчины таких боятся.
не верю(с)Станиславский

Спасибо за комплимент :Rose:
Он часто говорит что я очень резкая. Каждый раз сама себе говорю нужно больше нежности ... Но не могу ничего сделать, прет меня :evil: .
Вчера целый день контролировал . Я ему еще намек дала типа " милый как ты относишься к детям" так он вчера как с цепи сорвался, звонил весь день. Но в лоб не спрашивал, беременна ли я ? :Search:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 12:25

Эгоистка в то что детей он хочет,в то поверю,но где гарантия,что не даст заднюю,когда тест заполосится
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 12:30

Zhadi писал(а):Эгоистка в то что детей он хочет,в то поверю,но где гарантия,что не даст заднюю,когда тест заполосится

Вот по этому поводу есть у меня опасения. :cry: Один растет без отца (правда там я сама виновата - давно признала) приезжает и подарки сыну дарит .
Второго хотелось бы воспитывать и растить с отцом .
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!