Первый форум о приворотах

Как быть?

Здравствуйте. Приехала сюда из другой страны с сыном. Ребёнка отправила обратно, а сама осталась здесь (меня…

Сообщение Nezabudka » 12 июл 2015, 04:22

Здравствуйте. Приехала сюда из другой страны с сыном. Ребёнка отправила обратно, а сама осталась здесь (меня попросил об этом МЧ) сказал, что жить будем вместе и помогать будет во всём. Я поверила и осталась. А, что теперь думать и не знаю. На самом ли деле мы вскоре жить будем вместе? Может он мне просто не показывает, что суетится? Подскажите пожалуйста.
Вложения
2xHeeHs-KYA (1).jpg
Ольга 08.02.1987
b5mQ62iMMVE.jpg
Виталий 27.07.1988
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Barcelona » 12 июл 2015, 22:43

Ольга, однозначного замужества диагностика не показала, однако на мыслях у Виталия есть идея загнать вас 'в рамки'. Отношение у него ко всему очень поверхностно, он действительно думает о семейных отношениях, но скорее в виде гражданского брака. На итоге он поставит вас в зависимость от себя, прежние связи будут оборваны, круг общения исчезнет, все ваши интересы он старательно сосредоточит на себе. У вас же очень легкомысленное отношение к этому вопросу, вы сейчас нырнули в эти отношения с головой, возможно поэтому не замечаете того что вам придется потерять ради совместной жизни с Виталием. Если коротко- совместное будущее возможно, если вы согласны пожертвовать всем и жить по его правилам.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nezabudka » 13 июл 2015, 01:18

Скажите пожалуйста, можно уточнить? Я могу быть уверенна, что он не предаст меня? Не потеряю ли я всё благосостояние и его в том числе, если доверюсь ему? Просто он просит чтоб вскоре переехала к нему, но тогда мне надо будет бросить работу. Не об этой ли зависимости идёт речь? Спасибо вам большое.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 07:18

Nezabudka писал(а):Скажите пожалуйста, можно уточнить? Я могу быть уверенна, что он не предаст меня?

Нет не можете. Привязав вас к месту, он будет уверен, что вы никуда не денетесь и его действия будут весьма эгоистичны.
Nezabudka писал(а):Не потеряю ли я всё благосостояние и его в том числе, если доверюсь ему? Просто он просит чтоб вскоре переехала к нему, но тогда мне надо будет бросить работу. Не об этой ли зависимости идёт речь? Спасибо вам большое.

У вас какая-то шикарная должность, которую вам не хочется бросать и замену которой трудно найти? Если нет, то это не самое главное.
Не торопитесь. Присмотритесь к нему, к его действиям, задайте пару наводящих вопросов и постепенно сами поймете чем жертвуете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nezabudka » 13 июл 2015, 11:12

Хорошо. Спасибо огромное. Теперь буду думать. А должность не большая. Просто это единственный мой доход здесь. Потеряв эту работу мне трудно будет устроиться на другую без гражданства. У меня здесь больше никого нет
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!