Первый форум о приворотах

Живой щит

А какую защиту можно поставить на ребенка 5-6 мес? Чтобы от магических ритуалов отката не было не дай боже. В…

Сообщение Svit » 25 ноя 2013, 07:13

Когда ребенок маленький, серьезную защиту поставить сложно, эта защита, когда мать прикрывает ребенка собой, сама имея возможность поставить более сложные защиты. Это защита - отвод, на ребенка до семи лет. Делаем ладанку - шьется мешочек из натуральной ткани, на лист берёзы ложим прядь своих волос, капаем несколько капель своей крови.
Наговариваем 9 раз:

"Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...)
от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы,
от старого и малого, сокрытого и явного,
глаза лихого, да говора злого,
от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю,
кровь от крови своей - своей кровью замыкаю.
Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет.
Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает,
так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю,
Ладу - матушку призываю. Замок."

Наговорили, сложили все в мешочек. Ладанку вешаем на шею ребенку, снимаем только при купании.
Можно делать и на фото, капнув на фото ребенка каплю своей крови и начитав заговор, после этого фото заворачиваем в вещь ребенка и прячем среди своего белья.
Делаем на растущей Луне, утром. Хорошо делать в день рождения ребенка.
Ладе любы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение imagine » 09 дек 2013, 14:23

Какие любы и куда?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Svit » 09 дек 2013, 17:19

imagine писал(а):Какие любы и куда?

Ладе несем свежие цветы, перья лебедя или белого голубя, собственноручно испеченный хлеб, лепешки.
Если несете хлеб, то разломить напополам от одной половинкы откусить, а потом ложить.
В поле, в лесу, под дерево, на берег реки. В светлое время суток.
Не ложить на землю, лучше на тарелочку, полотенце или какой то лист.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 17:19

Скажите, пожалуйста, сыночку пять лет, очень боюсь всерьез заняться обрядами, так как переживаю за него. Не могу подобрать защиту. Посоветуйте мне, какая защита будет лучше в этом возрасте и что бы можно было не переживать и не сомневаться, что она действует!
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 31 май 2014, 17:31

Little_Cherry писал(а):Скажите, пожалуйста, сыночку пять лет, очень боюсь всерьез заняться обрядами, так как переживаю за него. Не могу подобрать защиту. Посоветуйте мне, какая защита будет лучше в этом возрасте и что бы можно было не переживать и не сомневаться, что она действует!

Эта защита вполне подойдет. Или вот этот переклад сделайте detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html , он достаточно сильный. Плюс стандартную защиту оберег можно по желанию, например silneyshaya-zashchita-na-rebenka-t1379.html или oberegi-dlya-detey-t391.html. Много не лепите, 1-2 достаточно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 19:18

Twinny писал(а):Эта защита вполне подойдет. Или вот этот переклад сделайте detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html , он достаточно сильный. Плюс стандартную защиту оберег можно по желанию, например silneyshaya-zashchita-na-rebenka-t1379.html или oberegi-dlya-detey-t391.html. Много не лепите, 1-2 достаточно

Спасибо огромное!
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 19:35

Получается можно сделать Живой щит и плюс Переклад на ель и жить спокойно? Подделывать раз в пол года?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 31 май 2014, 20:08

Little_Cherry писал(а):Получается можно сделать Живой щит и плюс Переклад на ель и жить спокойно? Подделывать раз в пол года?

Из этих двух обрядов что-то одно нужно выбрать.
Да, раз в полгода
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 20:28

Twinny писал(а):Из этих двух обрядов что-то одно нужно выбрать.
Да, раз в полгода

Все, теперь разобралась, один из этих обрядов плюс защита-оберег. Благодарю))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 17:47

svit писал(а):Можно делать и на фото, капнув на фото ребенка каплю своей крови и начитав заговор, после этого фото заворачиваем в вещь ребенка и прячем среди своего белья.

а на фото будет так же сильно действовать,как и в ладанке? с маленькими детьми все же с фото предпочтительней. И куда именно капать кровь на фото-на фон,на ребенка на лицо,солнечное сплетение? или не важно?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!