Избавиться от подклада в дом

Сообщение Tasha » 28 мар 2014, 08:21

Спасибо за ответ, симптомы совподают. Я еще помню раза 2 у меня была сильная боль в языке, причем колющая и скоординацией действительно есть проблемы.
Tasha

Сообщение Magirovich » 12 апр 2016, 07:30

Tasha писал(а):Спасибо за ответ, симптомы совподают. Я еще помню раза 2 у меня была сильная боль в языке, причем колющая и скоординацией действительно есть проблемы.

Пожалуйста.)
Чтобы было понимание о влиянии воздействий как таковых на человека можно провести аналогию с влиянием на компьютер вируса. Так же как и вирус, воздействие потребляет ресурсы мозга (отсюда заторможенность, проблемы при координации и прочие последствия), которых меньше остается организму для работы.
Если есть симптомы, то необходимо провести чистку (на форуме техник предостаточно). При этом необходимо помнить, что на программу воздействия постепенно накручиваются другие программы, которые наш мозг создает для того, чтобы приспособиться к последствиям воздействия. Эти вторичные программы не исчезнут после чистки основного воздействия, и их придется вылавливать и восстанавливать форму.
Magirovich

Сообщение Русалочка » 12 апр 2016, 12:27

Magirovich писал(а):Эти вторичные программы не исчезнут после чистки основного воздействия, и их придется вылавливать и восстанавливать форму.

а это, простите, как вылавливать и восстанавливать?
Русалочка

Вернуться в Чистка жилья