Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Суфия » 17 апр 2014, 11:17

Selena Здравствуйте!!! Буду очень рада если вы меня возьмете на тренировку :Rose:
1.Адэль
2.Овен
3.Притянуть в свою жизнь любовь
4.Обязуюсь оставлять отзыв :)
Заранее Вам большое спасибо!!
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Selena » 17 апр 2014, 13:07

Суфия, беру Вас! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lala » 17 апр 2014, 17:03

Уважаемые Практики, а меня не возьмете? :) То ли пропустили, то ли талисмана для меня такого нет :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение WhiteCat » 17 апр 2014, 17:54

Сейчас, почитала, такая необычная и нужная тренировка! Мне бы очень пригодилась. Я сейчас жду результатов от тренировки в этом месяце, но в перспективе очень бы хотелось сделать талисман. Тренировка еще будет продолжаться?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Аленка » 17 апр 2014, 21:00

Olichka писал(а):Alenka talisman.jpg[/attachment]Аленка, Талисман рисовать в час Венеры либо на обычной белой бумаге, либо на фото молодого человека с тыльной стороны. Так как воздействие на другого человека - результатов ждать дольше чем 2 - 3 недели, но проявления какие-то могут начатся и в течении нескольких недель
[attachment=0]

результаты пока противоположны тому, на что был сделан талисман :( Человек наоборот стал агрессивным со мной, чего раньше вообще не наблюдалось! Не только к встречам не стремиться, но даже обычное общение к минимуму старается свести! :cry: В общем полная противоположность...
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Olichka » 18 апр 2014, 06:23

Такое может быть если человек "не по судьбе". Т.е. если ход событий естественных менять очень не желательно. Такой же результат бывает после чисток, когда отношения держатся на привычке или страхе остаться одному. Я видела, кто-то из девочек делал тренировку на "Выбор" или "Уместно ли воздействие" Можете к ним на диагностику попросится на уместность воздействия на человека в общем и целом.
Талисманы работают через божественные имена т.е. Высшие силы и если они считают что не должно так быть - то и не сделают соответственно. Их помощь можно "попросить" через талисман, но нельзя заставить что-то сделать.

Ну и второй момент, который почему-то многие снимают со счетов - магическое воздействие природно, и это не просто стишок прочел, или рисуночек перерисовал - это процессы на глубинном психологическом уровне. Как результат объект воздействия понимает что что-то меняется, где-то ему это может быть не понятно и вызывать страх, где-то вызывать внутреннее сопротивление и т.д., на физическом уровне естественно это проявляется.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Аленка » 18 апр 2014, 06:37

Olichka писал(а):объект воздействия понимает что что-то меняется, где-то ему это может быть не понятно и вызывать страх, где-то вызывать внутреннее сопротивление и т.д., на физическом уровне естественно это проявляется.

Вот такое ощущение, что именно сопротивляется!!! как будто хочется- и колется!!!!! Диагностику делала перед талисманом....вполне все нормально было, т.е . именно то, на что направлен талисман- вполне реально!!!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Аленка » 18 апр 2014, 06:42

Аленка писал(а):Такое может быть если человек "не по судьбе". Т.е. если ход событий естественных менять очень не желательно.

ну тогда, если я правильно понимаю, просто не будет результата от талисмана, а тут вообще наоборот все пошло!!! Раньше хоть как -то общались....а сейчас вообще не идет на контакт, и агрессивный какой-то стал!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Olichka » 18 апр 2014, 08:26

Аленка, я вам объясняю возможные причины, а ваше личное дело как действовать дальше. Буквально в каждом посте пишу, что за короткий срок любовные дела не решаются. Если вы считаете что из-за талисмана - сожгите его и он перестанет действовать.

Если не по судьбе - талисман бы не работал - это абсолютно не верно. Талисман - это линза через которую проходит энергия и концентрируется в какой-то заданной точке. Как я уже объяснила, талисман - это не ритуалика, где может сработать или нет в зависимости от ваших сил или налаженности контакта с силами посильнее. Талисман строится на божественной энергии (не имеет ничего общего с церковью) и уже эти самые силы и решают как вашу просьбу воплощать в жизнь или воплощать ли вообще.
"Не по судьбе" обычно означает, что ваши пути должны разойтись (и не о вас конкретно речь, так как я не диагностику провожу, а объясняю теорию) чтоб на ваше и его место в будущем пришли новые люди. Если события форсируются каким-либо методом, соответственно и процессы все ускоряются. Это одна из причин, почему существует диагностика на уместность воздействий перед началом комплекса работ по какой-либо проблеме. и как один из вариантов есть много примеров из практики, когда диагностика говорила - не нужно, а клиент говорил - делаем, люди остывали друг к другу и расходились на ранних этапах комплекса.
Опять таки, если ваше предположение правильное - то после сожжения талисман какое-либо воздействие прекратит и все вернется в исходную точку очень скоро, так как талисману чуть больше месяца и он еще только накапливает энергию.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Selena » 19 апр 2014, 14:50

раиса, Прикрепляю Ваш талисман. :Rose: :Rose: :Rose:
Изготовить от руки, в час Венеры, в дневное время, в черном цвете, на плотной, белой бумаге.
Когда изготовите, отпишитесь, пожалуйста. :)

Изображение
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!