Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 16 мар 2014, 07:53

obraz, подсумируя ваше сообщение мы подошли к 3 талисманам: работа, повешение зарплаты, поощрения, карьерный рост. Давайте начнем с хорошо оплачиваемой работы?

Какие у вас сейчас предпосылки к нахождению такой работы: есть какая-то ситуация или она должна появится в вашей жизни за счет талисмана? какая у вас сейчас ситуация? Можете написать здесь или в личку
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 16 мар 2014, 09:53

Olichka, талисману 14 дней, ношу на себе, пока тишина.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Olichka » 17 мар 2014, 06:34

Дюймовочка, в вашем случае (воздействие на другого человека) 14 дней слишком мало, продолжайте постоянно носить с собой. Наблюдайте за переменами, знаками, а главное не забывайте тоже учавствовать в достижении цели - будьте на виду у начальства, напоминайте о себе и словом, и делом
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 17 мар 2014, 19:05

Olichka писал(а):Дюймовочка, в вашем случае (воздействие на другого человека) 14 дней слишком мало, продолжайте постоянно носить с собой. Наблюдайте за переменами, знаками, а главное не забывайте тоже учавствовать в достижении цели - будьте на виду у начальства, напоминайте о себе и словом, и делом


Конечно, 14 дней мало, я промежуточно, так сказать, отписалась.

И вот буквально сегодня меня начальство к себе пригласило и вопросы задавало, как дела у меня, почему это я грустная последнее время хожу и всё такое. Считаю это звоночком! :Yahoo!:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение obraz » 19 мар 2014, 01:51

Olichka писал(а): Давайте начнем с хорошо оплачиваемой работы?

Да, давайте, я согласна!


Olichka писал(а): Можете написать здесь или в личку
Отправила
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Olichka » 23 мар 2014, 20:54

]Розмарин, Ваш талисман готов. Лучше сделать в новолуние (первые 3 дня растущей луны), так как цель глобальная, не помешает; но можно и сейчас изготовить. Время изготовления - час Солнца. Талисман носить с собой.

Rozmarin Talisman (800x699) (2).jpg
Rozmarin Talisman (800x699) (2).jpg (17.45 KiB) Просмотров: 321
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 23 мар 2014, 20:57

Эклина, Ваш талисман готов. Лучше сделать в новолуние (первые 3 дня растущей луны), так как цель глобальная, не помешает; но можно и сейчас изготовить. Время изготовления - час Солнца. Талисман носить с собой.

Eklina.jpg
Eklina.jpg (11.55 KiB) Просмотров: 450
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 23 мар 2014, 21:17

Девочки, нашла вот такой вот калькулятор планетных часов, для тех у кого проблемы с установкой программы. Если вы не читаете на английском - не проблема. идите сразу к калькулятору, выбираете страну, город, дата, текущее время "Calculate " и получаете табличку ночных и дневных планетарных часов.

http://www.astrology.com.tr/planetary-hours.asp

Еще один плюс - позволяет просчитывать время на дни вперед, просто тогда выбираете не текущую дату, а ту которая интересует.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Розмарин » 23 мар 2014, 22:54

Olichka писал(а):Розмарин, Ваш талисман готов. Лучше сделать в новолуние (первые 3 дня растущей луны)


спасибо Вам большое!!! а Ваша новая программа, просчитывающая на несколько дней вперед- очень даже пригодится))
я довольнаааяяяя)))уухххх))
Розмарин
 
Сообщений: 5

Сообщение Натальета » 23 мар 2014, 23:05

Olichka писал(а):Девочки, нашла вот такой вот калькулятор планетных часов, для тех у кого проблемы с установкой программы. Если вы не читаете на английском - не проблема. идите сразу к калькулятору, выбираете страну, город, дата, текущее время "Calculate " и получаете табличку ночных и дневных планетарных часов.

http://www.astrology.com.tr/planetary-hours.asp

Еще один плюс - позволяет просчитывать время на дни вперед, просто тогда выбираете не текущую дату, а ту которая интересует.

Очень удобная программа спасибо :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!