Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение AnnaT » 13 окт 2015, 10:29

Герцогиня видимо мы и в жизни похожи)! Я тоже очень восприимчива)! Помню,что-то скажу, человек не отвечает, все думаю, обиделся! Начинаю переживать....)
Я так понимаю, что мы можем это использовать на пользу себе, чувственность нашу, осталось понять как))
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение AnnaT » 13 окт 2015, 10:46

imagine Kalachary в разборе написала, что и Вам самоуверенность и женственность поставили!! Не сомневайтесь в себе! Работа проделана, надо впустить ее, любить себя и верить в себя!!! А если запустите червяк сомнений, то он все портить будет!!! Конечно бывают моменты слабости, у самой так, но верьте в себя!
Kalachary, поправьте пожалуйста, если не права.
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Герцогиня » 13 окт 2015, 11:54

AnnaT писал(а):Герцогиня видимо мы и в жизни похожи)! Я тоже очень восприимчива)! Помню,что-то скажу, человек не отвечает, все думаю, обиделся! Начинаю переживать....)
Я так понимаю, что мы можем это использовать на пользу себе, чувственность нашу, осталось понять как))

Я думаю,что лучший способ-это мыслить в нужном направлении : поменьше переживать и побольше надеяться на хорошее :) .
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение AnnaT » 13 окт 2015, 12:13

Герцогиня писал(а):поменьше переживать

Это точно, они тоже разъедают, переживания эти бессмысленные! И твердое "ЗНАЮ" что все у нас получится)))
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение imagine » 13 окт 2015, 12:34

AnnaT писал(а):imagine Kalachary в разборе написала, что и Вам самоуверенность и женственность поставили!! Не сомневайтесь в себе! Работа проделана, надо впустить ее, любить себя и верить в себя!!! А если запустите червяк сомнений, то он все портить будет!!! Конечно бывают моменты слабости, у самой так, но верьте в себя!
Kalachary, поправьте пожалуйста, если не права.

Ой извините, читала невнимательно))) корона на глаза съехала)))) :lol: ну чего чего, а самоуверенности у меня по-прибавилось!!!! Как бы закрепить успех))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение mydrivan » 13 окт 2015, 13:21

Дорогие девушки!
Читаю и многое разжёвывается мне.
У меня тоже есть уверенность в собственных силах- в том что добьюсь желаемого.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Kalachary » 13 окт 2015, 16:16

AnnaT писал(а): а как теперь закрепить это эффект, поддерживать его?
Аня, я показала вам КАК можно жить и ЧТО можно при этом чувствовать. Ваша задача, закрепить ЭТО. Данную мной установку закрепить.....
Держаться будет у всех по разному. Тут и от энергетики зависит. И от "тараканов" в голове, как быстро назад вернутся смогут....

Пример--вам показали/научили, что можно читать сказки и испытывать при этом море удовольствия. :crazy:
Кому-то понравилось и он хочет , что бы это было снова и снова.
Человек, открывший для вас это --не может читать вам/читать для вас/за вас постоянно долгое время.
Теперь у вас есть выбор (а выбор у нас есть всегда...)--или скатиться в период ДО сказки, или нанять этого человека всегда вам/за вас читать, или закрепить данные им знания и научиться читать самостоятельно. :)
Не возбраняется периодически читать вместе с этим человеком. Как и просить его показать вам новые техники чтения и жанры.
Но всегда есть индивидуумы, которым лень преодолевать себя . Или страшно.... Или еще море причин...--в этих случаях, даже магия бессильна... :%)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 13 окт 2015, 16:20

AnnaT писал(а):Вы планируете еще тренировки?

немного в другом формате работа будет.
Более углубленно и адресно для каждого участника....

Анонс дам завтра тут-- praktikumi-ot-kalachary-izmeni-jizn-menyaya-sebya-f253.html, почти все готово
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 13 окт 2015, 16:28

AnnaT писал(а): поправьте пожалуйста, если не права.

правы

Герцогиня писал(а):поменьше переживать и побольше надеяться на хорошее :) .

здоровое чувство пофигизма....
Написать и повесить на видном месте--- "Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах"
Очень отрезвляет.... У вселенной на вас свои планы-не берите на себя роль господа бога.
Если что-то "ну совсем не идет"--позвольте ситуации развиваться самой, отстранитесь на время и понаблюдайте.. Результат может вас приятно удивить.... Потом скорректируете свои действия, под новые обстоятельства. Это не отступление-это здравый смысл. У вселенной больше информационных данных о вас и о ситуации, поверьте ей, она знает, как лучше, а вы можете чего-то устить...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение mydrivan » 13 окт 2015, 16:36

огромное вам спасибо Kalachary!
очень хочется закрепить полученные знания)))) :oops:
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!