Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 31 мар 2014, 04:41

Изабелла, добро пожаловать, :Rose: присылайте свои данные в ЛС и отпишитесь в теме.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 31 мар 2014, 06:50

Pulsatila, здравствуйте! Начну с Вас.
Вы очень энергичный человек, легко справляетесь с трудностями, порой Вас просто не возможно остановить, привыкли добиваться своей цели, но иногда не взирая на потребности других. Давайте себе возможность иногда остановиться, оглядеться, подумать и все взвесить, может иногда стоит идти на компромисс.
Сексуальной энергии у Вас просто в избытке, но Вы склонны ее зажимать и закрываться, дайте волю себе, проявите себя, будьте раскрепощеннее, так же полезно заняться творчеством(рисуйте, танцуйте) в общем найдите для себя, то что будет Вам по душе. Дайте ей позитивный выход.
Вы, человек с сильной волей, интеллектуально и духовно развитый, независимый. Ориентированны на действия и в действиях настойчивы. По всей видимости у Вас обширный круг знакомых, которым Вы всегда готовы прийти на помощь, на Вас всегда можно положиться, что характеризует Вас как надежного человека.
В чувствах бывает, проявляете себя несколько эгоистично, собственнически, возможно не считаясь с чувствами близких людей.
В связи с чем и в общении бывает, что проявляете себя резковато, особенно, если не принимают Вашу точку зрения.
Мыслительные процессы протекают у Вас легко, Вы человек с хорошим чувством юмора. Умеете хорошо сосредотачиваться и спокойно, и четко направлять свою мысль, что в магической практике весьма полезно.
В Вас есть силы вершить перемены и свободно развиваться, двигайтесь в своем Духовном постижении-
не останавливайтесь!
Pulsatila, верю, что Вас ждет успех! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Pulsatila » 31 мар 2014, 11:49

Selena Спасибо, Всё очень верно, ваш взгляд со стороны мне поможет проделать работу над ошибками. Правда люди, в основном меня считают очень мягким, легко идущим на компромисы человеком и даже иногда слишком уступчивой ( но похоже это просто видимость такую создаю если мне не выгодно то не уступлю :pardon: ) Иногда энергичность меня покидает и трудности как снежный ком наваливаются со всех сторон, вот в такие жизненые моменты приходится брать себя в руки и становлюсь решительной, стараюсь добиться поставленной цели несмотря ни на что ( правда по головам не хожу природное человеколюбие не даёт).
Да, в общении бывают проблемы когда мой взгляд на что то сильно расходится с чужим мнением, я даже могу прекратить общаться с этим человеком,чтоб не переделывать ничей взгляд на жизнь. ( так со своим папой мы не общались почти шесть лет)
Вот так я себя вижу. Спасибо вам большое за познавательную тренировку всегда ценно чужое мнение чтоб увидеть себя со стороны :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Selena » 01 апр 2014, 01:56

Beauty, здравствуйте! :Rose: Диагностика для Вас.

На данный момент Вы зависли в какой-то личной ситуации и собственных проблемах, Вам сложно разобраться в себе. А это очень сильно мешает Вам заметить окружающие перспективы.
Ваши сложности можно решить другим путем, внимательно проанализируйте и подумайте и Вы найдете выход.
В интимной сфере наблюдается неприятие себя, зажатость и самоограничения. Так нельзя, так не прилично, внесите перемены, не замыкайтесь.
В своих действиях, Вы самоотверженно и настойчиво стремитесь к цели. В этом аспекте Ваша воля непоколебима.
В чувствах Вы очень эмоциональная натура, Ваши чувства живые, игривые, любите легкий флирт.
А вот в общении бываете чрезмерно серьезны, часто испытываете проблемы с пониманием мира, можно сказать, что наступаете на одни и те же грабли, чувствуете, что можете раскрыться и проявить себя более полноценно, но не знаете как. Случается, что проецируете свое настроение на окружающих, склонны к пессимизму.
Ваши мысли часто не упорядоченны и порой даже могут быть опасны, как для Вас, так и для окружающих. И эту негативную энергию Вы склонны направлять на других.
Успех может прийти, если прислушаться к голосу разума и понять, что человек получает то, что отдает.

Желаю Вам, удачи! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Beauty » 01 апр 2014, 08:22

Selena Здравствуйте ! :Rose:
Ваша тренировочка " Характеристика человека" просто чудо. Все в действительности так, как вы и описали мою ситуацию.
Selena писал(а):На данный момент Вы зависли в какой-то личной ситуации и собственных проблемах, Вам сложно разобраться в себе. А это очень сильно мешает Вам заметить окружающие перспективы.

Да действительно, я постоянно копаюсь в своем прошлом. Многие мне советуют отпустить его и идти дальше. Но сердцу не прикажешь. :cry: Иногда я сомневаюсь что действительно ли я люблю этого человека, не являются ли мои чувства " чувством собственности ". Но пока я в этом к сожалению не разобралась. :cry:
Пробовала начать новые отношения, но ..... чем больше встречалась тем больше его ненавидела :evil: ( ведь он не виноват в моей ситуации, он цеплялся за меня ) Если затронуть интимную жизнь , то я его к себе да же близко не подпускала. Не знаю в чем дело.

Selena писал(а):В своих действиях, Вы самоотверженно и настойчиво стремитесь к цели. В этом аспекте Ваша воля непоколебима.

Да я упертая, по этому наверно до сих пор не отпустила эту ситуацию.

Selena писал(а):В чувствах Вы очень эмоциональная натура, Ваши чувства живые, игривые, любите легкий флирт.
А вот в общении бываете чрезмерно серьезны, часто испытываете проблемы с пониманием мира, можно сказать, что наступаете на одни и те же грабли, чувствуете, что можете раскрыться и проявить себя более полноценно, но не знаете как. Случается, что проецируете свое настроение на окружающих, склонны к пессимизму.

Иногда мне тяжело общаться ... потому как мое видение жизни иногда не совпадает с мнением окружающих. А что касается граблей - думаю это атрибут моего гардероба. :D

Selena писал(а):Ваши мысли часто не упорядочены и порой даже могут быть опасны, как для Вас, так и для окружающих.

С этим я постоянно сталкиваюсь, бывает состояние когда негатив к определенным людям меня просто захлестывает. :%) Такого состояния я пугаюсь. :%)
Спасибо Вам, я задумаюсь над Вашей последней фразой " человек получает, то что отдает" .
Все интересно мнение со стороны. Спасибо Вам и успехов в практике. :Rose:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Selena » 01 апр 2014, 09:50

Beauty, ответила Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Beauty » 01 апр 2014, 09:58

Selena писал(а):ответила Вам в ЛС.

Успехов Вам в практике. Все абсолютно верно. Спасибо !
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Львица » 01 апр 2014, 13:05

Selena, можно записаться к Вам на тренировку?
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Selena » 01 апр 2014, 13:09

Львица писал(а):Selena, можно записаться к Вам на тренировку?

Львица, здравствуйте! :)
Конечно можно, жду Вши данные в ЛС и в теме отпишитесь пожалуйста.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Львица » 01 апр 2014, 13:36

На себя магические воздействия не делала, был только расклад на отношения с мужчиной.
Хотела бы узнать свои сильные и слабые стороны, т.е. о себе узнать.
Какие мои сильные места при общении с людьми и мужчинами.
Львица
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!