Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Skalaria » 15 янв 2016, 20:34

Пишу отчет) Как Вы, наверное, поняли, мы по-прежнему вместе, более того, сближение после ситуации, о которой я Вам писала в ЛС, продолжается до сих пор - мы разговариваем по душам, строим планы на будущее, обсуждаем важные для каждого вопросы, СЛУШАЕМ друг друга! :) Я писала, что после новогодних событий точно уж закроем тему про девушку, бывшую во время расставания, но, к сожалению, то ли обида, то ли мой эгоизм пока еще перевешивает здравый смысл и тему эту я все еще поднимаю... НО! Даже здесь есть прогресс - во время одного из таких разговоров, я смогла донести до него свои мысли! Наконец-то! :Yahoo!: Похоже, что он меня понял и согласился, я услышала важные для меня слова!(хотя, до этого он был полностью уверен в своей правоте, на все один ответ - "я был свободный человек и не понимаю твоих претензий") Осознание было искренним. И это не единственный случай, как минимум 2-3 откровения, которые было очень приятно слышать!Вряд ли это говорилось просто так, для моего успокоения и закрытия темы, это можно было сделать еще полгода назад. Вот такие вот дела)
Огромное спасибо за Вашу помощь и работу! :Rose: Мне кажется, что это только начало больших перемен :) :wink:
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 15 янв 2016, 20:49

Лилия, Ольга, еще раз добрый вечер! :Rose: :Rose: :Rose: Я искренне рада, что моя работа смогла помочь вам в личных отношениях. Желаю вам дальнейших успехов на этом сложном пути и не забывайте про маленькие отчеты в нашей тренировке))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 15 янв 2016, 20:58

Спасибо Вам большое! И Вам успехов и всего самого доброго! :Rose:
Буду держать в курсе значимых изменений в любую сторону)
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Кармадана » 16 фев 2016, 10:49

Добрый день. А можно к Вам в тренировку попроситься? Но у нашей пары именно совместного фото нет-просто 2 отдельных, поскольку общаемся в инете
Кармадана
 
Сообщений: 25

Сообщение Vvv » 16 фев 2016, 11:00

Кармадана
Lauria писал(а):НАБОР УЧАСТНИКОВ В ТРЕНИРОВКУ ЗАКРЫТ.
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!