Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение Арета » 20 мар 2015, 02:45

Wesnuschka писал(а):Арета,сейчас узнала что Вы совершенно верно увидели и прибавление! Да, третья беременность, эх, терпенья мне)

Примите мои поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 20 мар 2015, 11:33

Лина223, расклад для вас.
Елена, сейчас вас беспокоит ваша уязвимость для врагов, состояние незащищенности.
Вы как личность очень самостоятельны, у вас всегда новые идеи, новые начинания, физическое и психическое здоровье хорошее.
Материальное положение – хорошее и стабильное, вы знаете свое дело, умеете экономить средства и рационально ведете хозяйственную деятельность, досконально проверяете проделанную работу и полученные результаты.
С ближайшим окружением (друзья, соседи, знакомые) активные контакты.
Хорошая позитивная связь с родными людьми, постоянная взаимовыручка и моральная поддержка от них. Руны дают совет – необходимо изучить древо жизни и связь с родными.
У вас ярко выражена работоспособность, огромный жизненный потенциал, выносливость, вы умеете адаптироваться к внешним параметрам среды (в которой работаете и живете). Удача сопутствует вам.
В плане партнерства любого рода все позитивно, кроме любовных отношений. Коллегой по работе на вас профессионально наведена порча на изменение сознания, на мысли. Еще на вас есть порча на смерть, очень не хочется писать такое, но вы должны знать об этом и предпринять меры. Порча сделана на ваши отношения с мужчиной и вылилась таким образом. В итоге затронуты ваши любовные отношения, затронута связь с высшими силами, разрушена защита, возникают препятствия к дальнейшему росту в плане карьеры, общественного положения.
А вот небольшой итог, мне радостно писать вам – будет освобождение/выздоровление, снимутся блоки и препятствия, «бег с препятствиями» закончится благополучно, вас ждут позитивные перемены.
Удачи вам, от всего сердца.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лина223 » 20 мар 2015, 20:10

Арета,добрый вечер!Всё выше сказано-в точности про меня!Спасибо!Но единственное,что Вы пишите про порчи....Был у меня период в жизни,что всё было плохо-и с работой и с финансами,да и неприятности ожидали меня на каждом углу.На мне стояли блоки,как раз на тех чакрах,что Вы пишите(мысли,отношения).Всё это я узнала после обращения к мастеру с нашего форума-за диагностикой.Но это было давно.(месяца 3-4 назад)После диагностики я проводила себе чистку- отливку с возвратом негатива.Состояние улучшилось,работу сменила.И всё то,что Вы пишете в своем посте, что всё будет хорошо,стало налаживаться.
Арета,можно уточнить?Не много непоняла,если у меня уже есть улучшения во всех сферах моей жизни,и довольно всё позитивно,ведь это может означать что порчи я с себя уже сняла?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Арета » 21 мар 2015, 01:58

Лина223 писал(а):Не много непоняла,если у меня уже есть улучшения во всех сферах моей жизни,и довольно всё позитивно,ведь это может означать что порчи я с себя уже сняла?

Елена, если бы вы порчи сняли - они бы в раскладе не выпали, вероятно не до конца все-таки почистились и они так и "болтаются" на вашем поле. :(

Благодарю за + в репутацию, приятно. :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 21 мар 2015, 09:34

hunter, расклад для Вас:
Павел, в настоящий момент вас волнуют партнерские отношения, как любовные, так и отношения на почве бизнеса.
Руны говорят, что на вас есть порча на создание семьи, наведена профессионально, кем-то из вашего очень близкого окружения, вы испытываете затруднения в любви, с партнером постоянные размолвки. Есть еще порча на депрессии, на изменение сознания и внушение мыслей, сделана молодой женщиной.
В плане физического здоровья не все гладко - возможны различные заболевания, выбивающие вас из нормального режима жизни и работы.
Есть холодность в отношениях с близким окружением (друзья, родственники, знакомые). Нужно быть более терпимым к раздражению близких, разговоры, сплетни, раздоры прекратятся. Здесь важно вовремя использовать пословицу "Молчание-золото".
В остальных домах гороскопа все в порядке. Для достижения материального благосостояния необходимо наладить отношения с крупными предпринимателями, иметь всегда финансовую поддержку. Любое дело требует страхования и проявления инициативы.
У вас хорошая наследственность.
Ненужные сейчас связи разрываются (партнерские, любовные), на их место всегда придет нужный советчик и помощник, любимый и желанный человек.
Есть предупреждение от рун - будьте осторожны, возможны экстремальные ситуации.
В скором времени будет завершение всех ранее намеченных дел и планов, ощущение обновления души и тела. Все вопросы решаться успешно, проблемы уйдут безболезненно, повысится способность к творчеству. несмотря на сложное время, вы почувствуете передышку.
Жду ваши комментарии.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hunter » 21 мар 2015, 10:21

Уважаемая Арета, благодарю за расклад.
Да, действительно много нервов из-за бизнеса и с девушкой скандалы. Но тут я сам виноват во многом, как раз не хватает выдержки терпения.
На счёт материального благосостояния - понял.
"Ненужные связи сейчас разрываются" - значит ли это, что расстанемся с девушкой?
И подскажите, пожалуйста, что за экстремальные ситуации?

По поводу обновления-становится уже немного полегче становится, почувствовал, надеюсь, что все наладится, как Вам подсказали руны.
hunter
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 21 мар 2015, 10:36

hunter писал(а):И подскажите, пожалуйста, что за экстремальные ситуации?

В плане здоровья, вероятно получения травм.
hunter писал(а):"Ненужные связи сейчас разрываются" - значит ли это, что расстанемся с девушкой?

Если эта связь вам не нужна - конечно, но Павел, вам надо обязательно чиститься - снимать с себя негатив, а там уже видно будет - может это ваш человек.
Удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hunter » 21 мар 2015, 10:48

Арета, еще вопрос, если можно, а чего именно опасаться? Где может быть травма?
По поводу чистки понял. Благодарю!
hunter
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 21 мар 2015, 10:57

hunter писал(а):Арета, еще вопрос, если можно, а чего именно опасаться? Где может быть травма?

это я не уточняла, просто будьте осторожны и старайтесь ни в какие "авантюры" не ввязываться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hunter » 21 мар 2015, 11:22

Понял, спасибо
hunter
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!