Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 08:06

Лаккита, расклад для вас:
Полина, руны говорят, что вы человек, обладающий определенными жизненными принципами. Целеустремленный, не терпящий ограничений и сдерживания. Любящий свободу, мыслящий быстро и неадекватно. Решения принимаете быстро и бесповоротно. По своему поведению индивидуальны, мыслите не по шаблону.
В физическом и психическом состоянии сейчас вы раздражительны, проявляются острые недомогания, неожиданные ухудшения здоровья – это и неудивительно, на вас наведены порчи на психическое, физическое состояния и есть порча на карьере, общественном положении. Порча на психическое состояние, на мысли наведена со стороны соперницы, конкурента и т.п., сделана из мести. Порча на здоровье также сделана из мести или зависти, человеком имеющим власть (или по его заказу). Это может быть один и тот же человек. А вот порча на карьеру выпала как родовая, либо наведенная кем-то домашним, сделана профессионалом (либо очень профессионально). В результате, на работе разочарования, ссоры, нет морального удовлетворения в делах, в сложившейся ситуации вы чувствуете опустошение души. Весь этот негатив затронул и вашу интимную жизнь – отсутствие секса, мужчины как будто отворачиваются от вас. Беспокоитесь вы также о своем близком окружении (друзья, соседи, знакомые и т.п.), есть какая-то холодность в отношениях.
В материальном положении – у вас легальные и честные доходы, ваши материальные возможности должны увеличиваться, руны советуют: любые достижения быстрого характера могут благоприятно сказываться в вашей жизни, т.е. делайте все быстро, не затягивая процесс, чего бы это не касалось.
Жизнь ставит нам преграды и препоны, постоянное пребывание в этом состоянии травмирует нашу психику, снижает дееспособность, поглощает жизненную энергию. Но вскоре вы выйдете из этого состояния, возможно освобождение от родственных связей, которые влияют на вашу личность и характер в целом, большая вероятность покупки новой квартиры, либо снятия квартиры/комнаты. Вас ждут новые любовные отношения, вы будете счастливы и благополучны, может быть прибавление в семействе. В плане образования у вас все хорошо – не планируете ли обучение за рубежом? Вы находитесь в процессе развития, ежедневных незначительных дел, которые ведут к большим итогам.
И предупреждение для вас – будьте осторожны, вас могут ожидать ложь, коварство, хитрость и обман. Постоянно проверяйте полученную информацию, не теряйте бдительности, дабы не пойти по ложному пути развития личности, не испортить ранее начатые проекты.
Ну и предвидя ваш вопрос, когда же будут изменения в вашей жизни, спросила руны дополнительно – в течение года ситуация в вашей жизни переменится. Естественно – от негатива необходимо избавляться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лаккита » 16 мар 2015, 10:55

Арета, :Rose: благодарю! Очень много важных моментов отметили!
Очень верно, я импульсивный человек и в последнее время очень резко на все реагирую, слишком раздражитиельна - и на близких, и на посторонних, может взбесить даже какая-то ерунда.
На счет порч - догадывалась, поэтому и обратилась.
На счет интимной стороны - не сказала бы так, просто у меня у самой апатия, хотя интерес у мужчин вызываю, не хочу сама просто ничего. Какое-то внутреннее опустошение.
Проблема с окружением есть, причем серьезная. За последний месяц перестала общаться с двумя лучшими подругами.
Обучаться не собиралась пока, не думала даже.
Очень обнадежил позитивный прогноз.
На счет чистки поняла, уже занялась данным вопросом. Теперь понимаю причины своего ужасного состояния!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение hunter » 16 мар 2015, 11:07

Добрый день :Rose: :Rose: :Rose: Можно мне принять участие?
hunter
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 11:33

Спасибо большое за комментарий.
Лаккита писал(а):На счет интимной стороны - не сказала бы так, просто у меня у самой апатия, хотя интерес у мужчин вызываю, не хочу сама просто ничего.

Сейчас уточнила по этому вопросу, да действительно - нежелание жить интимной жизнью. Вы будто заморожены.
Лаккита писал(а):На счет чистки поняла, уже занялась данным вопросом. Теперь понимаю причины своего ужасного состояния!

Это очень хорошо, желаю вам удачи!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 11:34

hunter, здравствуйте. Добро пожаловать. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Счастье желанное » 16 мар 2015, 16:24

Арета, добрый день.
Возьмете меня в тренировку?
В этом месяце записывалась в БД, но сняла заявку.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 17:10

Счастье желанное, добро пожаловать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Счастье желанное » 16 мар 2015, 18:14

Арета писал(а):Счастье желанное, добро пожаловать.

Благодарю.
Мне уже 39 лет, а личная жизнь не ладится. Гражданский муж погиб в аварии 5 лет назад.
Очень хочется семью, любящего и любимого мужа для меня и отца моему маленькому сыночку (ему 2,5года).
Скрытый текст:
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Лина223 » 16 мар 2015, 19:29

Лина223 писал(а):
Арета писал(а):Лина223, доброго времени суток! Конечно, добро пожаловать! :Rose:

Елена-17.12.1974.
Личная жизнь не складывается.На данный момент мужчины нет,и очень давно.Хотелось бы знать причину...и вообще я его встречу?Или придется на пенсию уходить в одиночестве?))Заранее спасибо! Кошечкам переведу завтра.

Арета,добрый вечер!Фото убрала,если нужно будет опять- вставлю.Перечислила.Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!